Вообще-то какой-либо вопрос здесь напрочь отсутствует!! ! Кошмар - как я понимаю, это обращение.
А меня лично очень интересует, куда перестали идти клас. костюмы? Ходячие клас. костюмы - это здорово!!!
Мода
Кошмар, сделала короткую стрижку и перестали идти клас. костюмы!
купи парик
ну, "классика" - это ж не один фасон на всё и на всех:) изменилась сама? меняй и всё вокруг!:) потихонечку
просто костымы не такие. На самом деле если он брючный мужского кроя, или же максимум приталенный зауженный с юбкой до колена, то вид вполне классический и деловой. Я например, проходила 1,5 года с 3,5 см на голове и только в классических косюмах...
У меня была такая же фигня.Ты просто поэкспериментируй с укладкой и все
Прочь панику! Волосы не руки - отрастут! А пока можно поэксперементировать не только с укладками, но и с одеждой. Помимо классических костюмов есть много вариций создания образа деловой женщины =)
Потерпи месяцок,привыкнешь к себе и все опять будет к лицу!
это ерунда, просто еще не привыкла к своему новому виду. Я когда покрасила волосы в темный цвет, то боялась даже в зеркало смотреться, а теперь, когда смотрят мои старые фотографии, то говорят, что темный цвет мне очень шел...
Ерунда, дело не в стрижке, а в костюмах. Т.к. стрижка молодит, соответственно нужно подобрать классический костюм в молодежном стиле - пиджачок с воротником стойкой, брючки с косыми карманами ну и т.д. Выбор огромен, ценовая политика разнообразна. Но одно правило святое - ткань не должна быть дешевой. Хороший костюм, который будет идти по стилю и хорошо сидеть стоит того.!!!