Мода

У вас была короткая стрижка? Вам идет?

я никак на такую не решусь
***~Natalia ~ ***™
девушка просто супер, тащусь от таких привлекательнх девушек
Наташа Пяткова
нет, Галчонок, мне не идет короткая стрижка, для нее нужны такие глаза, как у тебя!) ) А я - безглазик)) ) Кста, ты в воскресенье будешь?))
Им - точно!
Я люблю внешность менять периодически. Не могу постоянно ходить с одним и тем-же на голове. Неинтересно.. . Прически разные были. От самой короткой стрижки, до длинных волос. Мне как удобно, так и хожу. Еще заметила одну особенность, стоит кому-то заострить свое внимание на моих длинных волосах, так я очень быстро их иду и отстригаю, хоть и не входило это в мои планы...
Lina_03
Образ жизни не позволяет носить длинные волосы, так что в основном всегда стригусь коротко, мне нравится, очень удобно.
Жанар Акимова
У меня была. Но все прически с ней однотипные, стала отращивать, а волосы густые укладывать невозможно пару раз срывалась, обстригала опять, но вот уже лет пять хожу с длинными и больше стрижку не хочу. А нсчет идет - прикольно было.
Была, но считаю что не очень идет
У меня короткая стрижка, чуть-чуть отращу и эксперементирую над стрижками. Мне все короткие стрижки идут. Даже если это будет стрижка под мартышку )))))
Ангиза Ангиза
Я думаю многим идет, надо не бояться экспериментировать
Палюбому идёт, думаю во налысо обрится)))
До 10 лет мама меня стригла каре, а потм я отрастила воллсы.
да, не идет
Да у меня была короткая стрижка я была похоша на пацана
Конфетка .
красавицам всё к лицу!