Мода
как думаете, на девушках короткая стрижка смотрится хорошо или лучше длинные волосы?
у меня с длинными волосами молодые девушки и женщины ассоциируются, с короткими волосами как правило ходят зрелые женщины. не люблю на девушках короткие стрижки
на некоторых очень даже хорошо! все зависит от формы лица и ее черт.
глупый вопрос,,, во первых-кому-что идет,, а во вторых--кому какие нравятся, , Смешно и спрашивать
На девушках короткая стрижка смотрится ужасно, так же ужасно как на юношах длинные волосы.
Зависит от самой девушки. Кому-то идут длинные, кому-то короткие волосы.
всякое бывает - зависит от формы лица, фигуры.... это очень индивидуально, кому-то и то, и то идет, кому-то только длинные, кому-то.. .
Мне вот, например челка не идет ни под каким видом, а длинна идет любая)))
я люблю длинные
Каждому идёт или 1, или 2, а комуто и то, и другое. Так же стоит учитывать, что кому нравится. Ну, а по мне, так лучше с длинными. Просто элегантнее смотрится.
Если густые волосы, то лучше длинные ;)
длинные лучше намного
вот например гдето в 14 лет у меня они были чуть ниже колена но за ними тяжело ухаживать так как у меня они были кучерявые
Длинные красивее.
Мне кажется длинные волосы (ухоженные) идут всем, а вот короткие нет!
Длинные!!! !
Они более женственны, ну короткие как под мальчика!!!!
нетттттттт
Лучше длинные!!!!
Я не признаю девушку если у нее короткие волосы) я считаю что это одно из главных отличий женщины от мужчины
Лучше длинные :)