Мода

			а что красивей короткая стрижка и длинные выращенные волосы
стиль какой

	кому что идет

							50/50
плюс минус
удовлетворение искренних потребностей!! !

							плюс минус
Кому как больше нравится. Если волосы густые хорошо смотрятся длинные, если тонкие то лучше их не отпускать, а сделать модную короткую стрижку, которая придаст обьем. Некоторым вообще лысая голова идет, когда красивый череп и тонкие черты лица

							длинные волосы! Можно сделать разные классные прически!

							Если тонкие и деликатные черты лица - то идёт короткая стрижка больше.

А если черты лица крупные - то длинные волосы лучше.

А вообще надо менять стиль время от времени, чтоб не скучно было.

									Анастасия Кузнецова
								Но у второй носик достаточно деликатный, хотя губки пухлые...
											В каком месте?

							Каждому своё!!!

							по мне ак лучше длинные волосики)

							длинные

							Кому как

							Свои длинные волосы. самое красивое.

							длинные

							Это индивидуально.
Но мне у девушки длинные волосы больше нравятся :)

Лично мне нравятся длинные выращенные волосы)))

							нверное кому как но мне больше длинный волосы чуть ниже плеч нравятся

							кому как пойдет, но вообще всегда красиво смотрятся длинные волосы

							У меня например - детские черты лица и тонкие прямые волосы.
Короткая стрижка никуда не катит. Кроме того я бледная и у меня льняной цвет натуральный.
Вобщем все тускло приходится красить. Но окрашенные все парикмахеры советуют сделать покороче.
Но мне это не идет. Вобщем приходится с испорченными длинными волосами ходить (((
А вообще! Если волосы хорошие - это шикарно. Они обязательно должны быть длинными!! !
Крааасааа я считаю!!!!

конечно длинные и ухоженые-они всегда в моде

							это уж от степени лопоухости зависит

									Екатерина Сироткина
								все зависит от овала лица и твоего стиля
											длинные тема!

							Длинные волосы-это более женственно.