Мода
а что красивей короткая стрижка и длинные выращенные волосы
стиль какой
кому что идет
50/50
плюс минус
удовлетворение искренних потребностей!! !
плюс минус
Кому как больше нравится. Если волосы густые хорошо смотрятся длинные, если тонкие то лучше их не отпускать, а сделать модную короткую стрижку, которая придаст обьем. Некоторым вообще лысая голова идет, когда красивый череп и тонкие черты лица
длинные волосы! Можно сделать разные классные прически!
Если тонкие и деликатные черты лица - то идёт короткая стрижка больше.

А если черты лица крупные - то длинные волосы лучше.

А вообще надо менять стиль время от времени, чтоб не скучно было.

Анастасия Кузнецова
Но у второй носик достаточно деликатный, хотя губки пухлые...
В каком месте?
Каждому своё!!!
по мне ак лучше длинные волосики)
длинные
Кому как
Свои длинные волосы. самое красивое.
длинные
Это индивидуально.
Но мне у девушки длинные волосы больше нравятся :)
Лично мне нравятся длинные выращенные волосы)))
нверное кому как но мне больше длинный волосы чуть ниже плеч нравятся
кому как пойдет, но вообще всегда красиво смотрятся длинные волосы
У меня например - детские черты лица и тонкие прямые волосы.
Короткая стрижка никуда не катит. Кроме того я бледная и у меня льняной цвет натуральный.
Вобщем все тускло приходится красить. Но окрашенные все парикмахеры советуют сделать покороче.
Но мне это не идет. Вобщем приходится с испорченными длинными волосами ходить (((
А вообще! Если волосы хорошие - это шикарно. Они обязательно должны быть длинными!! !
Крааасааа я считаю!!!!
конечно длинные и ухоженые-они всегда в моде
это уж от степени лопоухости зависит
Екатерина Сироткина
все зависит от овала лица и твоего стиля
длинные тема!
Длинные волосы-это более женственно.