Мода

Как вы думаете, мне челка пойдет?

Челка тебе пойдет, но лучше не надо, ибо челка идет всем, а вот без челки далеко не всем, а тебе идет, цени и оставь как есть.
Аселя Утегенова
Лучший ответ
Нет, даже не думай! У тебя красивое лицо и нечего его прятать!))....
Подлецу всё к лицу!
Красоту ни чем неиспортишь, косается тебя ты и так красивая!
ой нет, у тебя красивый лоб, не закрывай его
а мне кажется пойдет. хотя лучше сходи к стилисту, он то все прикинет так, как профессионал!
Ты на фотке?
Думаю, что ты и так красивая и тебе это не надо)
Ви Шен
po moemu poidet tochno
Лиза Седова
мне кажется что пойдет...
Мне кажется, что прямая челка тебе точно подойдет. Сходи на фотоподбор тебе там все покажут.
по-моему, не очень...
Пусть вам в салоне на компьютере смоделируют причёску, посмотрите.
Проконсультируйся со специалистом.
Скорее всего пойдет, попробуй косую. Мне вот лет 5 все говорили "нестриги себе челку тебе и так хорошо. "А мне на самом деле хорошо, но недавно себе выстрегла, ммм красотища.
пойдет
Не в обиду, но у каждого свой стиль... Некоторым челка идёт некоторым нет... Я конечно не порехмахер но попробуй найти баланс... Потому что и идёт и кагбы не идёт... Сходи к хорошему порехмахеру и спроси у него! Удачи тебе!
Sevinch Sevinch
Да! Особенно дугообразная.
не сриги! густые шикарные волосы лучше, да и причесок больше можно сделать))))
Kumisai Jumabaeva
Я думаю прямая челка подойдет !!!
Татьяна М
Тебе и так идет, но можно и с челкой походить, тоже прикольно смотреться будет! Всего хорошего!!!
Думаю да, хотя решать тебе, главное что бы нравилась сама себе...
Привет. Мне кажется, что не очень подойдет, хотя поэксперементировать можно!