Мода
Когда отращиваешь злополучную челку челку... (((
Принялась отращивать челку, хочу все волосы одной длины сделать.... ну и как вы понимаете, начались "неприятности" с ней (( В хвостик она еще не собираеться (короткая) , но в глаза уже начала лезть. ( Что мне с ней делать? Вроде бы уже столько терплю, жаль снова обрезать, но она меня уже бесит.! ! Заколочкой закалывать-колхоз, под ободок тоже не хочу, посоветуйте варианты какие нить, а то опять сорвусь ((( хныыыыы
я тож отращиваю, ношу под ободок, а сзади распущенные, нравится когда девчонки заколочкой сверху причипуривают, стильненько смотрится, а еще есть широкие резинки потипу ободка, или можно подкручивать её и набок как нить укладывать))))))
ну почему заколочкой сразу колхоз!)) )
сейчас столько прикольных мини-крабиков со стразами... чего только нету..) )
можно ТАК нафантазировать.. ОГОГО!)))
сейчас столько прикольных мини-крабиков со стразами... чего только нету..) )
можно ТАК нафантазировать.. ОГОГО!)))
Эх, придется тебе с заколочками экспериментировать! Попробуй заколоть на макушке по центру, так вроде не плохо смотрится, правда тогда все волосы надо в высокий хвост собирать. Не переживай, челки быстро отрастают! :)
попробуй ее укладывать круглой щеткой...челка не будет лезть в глаза...а так эксперементируй с заколочками..их щас таааак много
у меня те же проблемы были. только у меня все волосы короткие были, сейчас они все разной длины, иногда торчат в разные стороны, челка в их рядах не очень заметна) а недавно я видела девушку, видно тоже челку отращивает.. . у нее челка была заплетена в небрежну косицу и чуть набок. смотрелось прикольно
ободок широкий или повязку а вообще густая прямая чёлка модно
а ты лака побольше! или на бок
у меня та же фигня.... я ща беру вообще сразу после мытья головы - голову в смесь геля с пенкой, и сразу закалываю крабиками - получается прикольный такой бардачок на голове, а челку просто набок выкладываю... .
главное не сорваться :)
а можно кстати под очки носить - тож ниче смотрится!
главное не сорваться :)
а можно кстати под очки носить - тож ниче смотрится!
По-моему, все по весне настрогали себе челочек, а как жарко стала, отращивать начали. Я тоже так же. Правда проблемой это не считаю.на самом деле любоу челку можно спрятать. Вариантов тебе написали море.мне больше всего нравиться, когда челку немного подначесываешь ,и берешь еще немного волос с боков, а на макушке закалываешь невидимками. Можно просто черненькими, а можно накупить разных, в цвет одежды. а остальные волосы вовсе не обязательно в хвост. так и оставь. а еще лучше их пенкой уложить в жатку!Летний вариант. Смотриться обалденно! и голова от таких конструкций за целый день не устанет, как от ободка. P.S. и челку отращивать не обязательно! хочешь заколешь, захочешь оставишь! Всегда новая. И про лак, конечно, не забудь!
А я вот перетерпела , теперь даже не могу бес челки, привыкла...
терпи...
Сделай пробор на бок, так она не сильно лезть будет. или под ленту аккуратно убирай!
пооробуй просто набок её сделать, я щас тож отращиваю - так и делаю. Не мешает и смотрится красиво!!!
Похожие вопросы
- Стоит ли отращивать челку если у тебя огромный лоб (7см) Ужасно, один раз пошла гулять без челки все ржали ))
- Мне пойдет прямая челка или отращивать?
- скажите пожалуйста, к какому типу лица-какая подходит чёлка, и правда, у многих без чёлки лицо становится "пресным"и они
- как упросить парня отращивать длинные волосы?
- СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ГУСТУЮ ЧЕЛКУ "ПОНИ" ведь челки опять в моду вошли
- Челка!!! Насколько это актуально сегодня???
- а когда парни носят длинную челку и плачут это нормально?)
- "Русскую женщину можно узнать по челке!"(с)
- почему если у человека чёрные волосы, чёрный карандаш на глазах и чёлка...
- СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ чёлку ???