Мода
почему если у человека чёрные волосы, чёрный карандаш на глазах и чёлка...
то его сразу называют ЭМО? я вот крашу волосы в ярко-чёрный цвет, подвожу глаза чёрным карандашом и у меня косая чёлка которая прикрывает один глаз. многие называют меня ЭМО. меня это бесит по страшному!
да уж... тупые люди погрязли в тупых стереотипах! даже толком эту культуру не знают, а туда же - увидят кого-нить с косой чёлкой и черным карандашом, и всё, ты - эмо! Ну и фиг с ними, пусть и дальше остаются такими же недалёкими, а ты презрительно сверкай своими густо подведёнными чёрным карандашом глазами, и пусть они затыкаются=)))
Глупые они вот и всё, надо просто понимать кто такие эмо... мне вот тоже нравиться такой стиль но я не эмо. . не обращай внимания на них!)
не орашай внимание и все... .
меня тоже по разному называют,
да наплевать на них
придурки какието... .
ненавижу таких....
меня тоже по разному называют,
да наплевать на них
придурки какието... .
ненавижу таких....
ну может ты не эмо а позерка ))))))
не обращай внимания на них!!!! Если тебя это бесит, докажи, что ты не такая.
Начни красить волосы в более естественный цвет, делать более естественный макияж, тогда и сравнивать не станут с кем ни попадя. К тому же так краситься, если не придерживаешься определенных направлений, например ЭМО, просто пошло, сказав по другому, как проститутка на панели...
а у меня естественные ярко- черные волосы, ресницы -черные, правда челки нет.. . короче, не парься! главное чтоб тебе все это шло:)
Не обращай внимания, модно и красиво лишь то, что ТЕБЕ нравится!!!
Не обращай внимание. =)Правильно, что у тебя свой стиль!! -МОЛОДЕЦ!!!
У меня та-же проблема (только волосы не чёрные). просто не обращай внимания на тех придурков, которые это говорят!))
некоторые называются готами
Потому. Сформировали образ девушки-эмо именно такие, с челкой и в черном. Розовое носишь?
Октябрина !!!!
голубое ношу под цвет глаз и чёрное
Не обращай внимания на тех, кто не знает направления эмо и тупо вешает ярлыки. У тебя свой стиль-у них своя тупость.