Мода
Как по вашему - черные волосы и подведенные черным карандашем серые глаза - это сильно страшно?
нет-это не страшно! Мё мнение, это очень выразительно и краиво, главное правельо нанести макияж)))))))))
Серые глаза лучше подводить коричневым карандашом и не сильно, иначе это будет смотрется вульгарно. Вообще, макияж должен быть ненавязчив, особенно на молодой девушке. Серый цвет (кстати, чисто серый-очень редкий, и очень красивый, в основном у людей серо-голубой). Это ваше фото на аватаре? Если, да, то не портите такие глаза чёрным цветом.
Почему это может быть страшно? Если вам идёт - это ваш имидж, может это немного мрачновато, добавьте светных тонов на веках и всё.
Если сделаешь не черную подводку, а"глаза в дымке"-будет очень здорово! Вобщем, просто растушуй подводку! Я всегда мечтала о светлых глазах именно из-за того что такой макияж потрясающе смотриться!! !
Но лучше всего будь естественной! Такие "черные глаза" хорошо смотряться только где-нибудь на вечеринке, а в институт или на работу так ходить-дурной тон!!
Не сильно. И страшнее бывает.
в сравнении с "Пилой" не сильно ))
сделай и выставь фото, мы оценим
Лариса Гладкова
Можешь глянуть на мой аватар (там мое фото) и подсказать - подойдет или нет =)
а я считаю главноечтоб нравилось тебе, потомучто если комуто нравиться, то обязательно найдуться те, кому не понравиться и наоборот, слушать всех--слушаться НИКОГО!
ну нинаю, насчет дурного тона) на вкус и цвет потронов не хватит. "Черные глаза-а-а... нанананана.. " тьфу блин.
А еси серьезно, то мну нра. И считаю это вполне нормально и естественно.
Это сильно стильно)
Это сильно стильно!
Похоже на описание Аврил Лавин
Если физиономия страшная, то любой макияж её не исправит. Если красивое - то и "гот" будет красивым....
Это круто!!! Если хочешь узнать как это выглядит то посмотри на Эмми Ли (Evanescence)
нет, не сильно...