Мода
Научите подводить глаза!!! чёрным карандашом!! ! (емо ну выже умеете научите дайте совет) ???
оч надо помогите!!!! ото я бес глас останусь!!!!
я умею и я ЭМО.... ладно, так нехочется, чтобы ты остался без глаз! ща, помогу!! !
короче, береш черный несильно заточенный карандаш (в любом салоне можно купить) , становишся перед зеркалом, карандаш крепко зажимаеш в правой руке (для левшей - в левой) , начинаеш обводить конур глаза сначала внизу, патом вверху, внизу дольше получится.
штоб было проще - маленькая подсказка: потяни кожу щеки немного вниз у глаз.... и обводи.... ток аккуратно! еще не забывай глаза смывать вечером! !
бля... я б тебе лучше сделала, чем рассказывала! рассказывать сложнее, а на деле все просто!
Удачи! береги глаза!! ! ЭМО - FOREVER!!!!))))))))))))))))))))) кстати, очень классный аватарчик!!!
Короче, берешь карандаш (лучше М или ТМ), подходишь к зеркалу и, правильно выбрав освещение, подводишь глаза! Вроде ничего не упустил! Понятно?
это не только эмо умеют =) берешь в руки 4ерный карандаш и рисуешь, всё элементарно
Ти ПуУуСьКа )))
Проводишь жирную линию по нижней веке (около глаза, внутренняя). И рядом с рестицами, очень близко, а потом немного растушевать. Представь миндальный орешек, вокруг нево ты рисуешь полосы. По всему его окружности. Элементарно!
ты же мужик, нах*я тебе глаза подводить?
Бери ОСТРО наточеный карандаш и ебани им себе сначала в один а потом и во второй глаз!
-1 Эмо! день прожит не зря!
Дианка
Только неплач!
Madina Rozyyewa
Красавец!!! :))