Мода
дайте совет как одеться чтоб понравиться парню! у меня ченые волосы и голубые глаза!
Лучше не одеваться, сразу сразишь наповал..))
тайцы и тунику.
главно по сексуальнее чем короче тем ...успеха!!!
Попробуй классику... белое или черное... 100% вариант
мини бикини))))
а зачем одеваться, если потом все равно раздеваться!!!)) )
а вообще, все зависит от того, как себя поставишь!!!
ну смотря чего ты хочешь от парня)) если серьезные отношения то тут индивидуальный подход)))))) а если так, разовая акция то работают самые стандартные варианты: мини юбки, декольте и обтягивающие кофточки))))
Попробуй одеться в контрастную чёрно-белую одежду!
P.S. Эх, умел бы я шить, то одел бы всю страну, куча идей в голове, а не могу))))
А что ему нравится
голубое белье и черный пояс (можно по каратэ)
главное не оболочка, а внутреннее содержание
Голубые глаза этокрасиво постарайся подчеркнуть их цветом футболки с принтами или тунику с чёрным поясом! - ( я думаю) , и надеть чёрную юбку ( ну желательно не ниже колена) , я думаю принт и классичесская чёрная юбку или шорты, что бы он подумал что очнь весёлая и прикольная, а юбка чтоб он понял что очаровательная женщина можешь дополнить аксессуарами, наприер голубые балетки или туфли на каблуке и чёрная сумка! Надеюсь он это оценет! ---
ты уверена, что получишь хороший совет, дав такую полную информацию о себе ?
важней не как оденешься, а как разденешься ))
будь собой