Мода
Какие тени идеально подходят к голубым глазам?
Очень многое зависит от оттенка глаз, от выбора одежды и освещения. Не спрашивай совета здесь, все равно не угадаешь. Нужно научиться грамотно визуально себя оценивать.
Малышка правильно ответила. Одежда, её цвет, причёска, цвет волос, время суток, освещение и даже мероприятие (вечер или офис) . Всё это имеет значение. Не сиреневые и не фиолетовые, однозначно. Бледно серо-голубые днём. В зависимости от образа-вечером.
Бирюзовые просто чудо!!!
коричневые... ну вообщем все цвета кроме голубого
светлых оттенков
Иметь только голубые глаза недостаточно! Важен цвет волос, стрижка, помада, цвет лица и др....Я пользуюсь серыми
аналогичного цвета,если глаза голубые значит тени голубые,если карие значит тени коричневые и тд.,еще серые подойдут
Золотистые - оч хорошо !
а вот лиловые, розовые, глубые - зависит от оттенка, цвета волос и типа лица
Но ведь это зависит не только от цветв глаз, зависит от их формы, от цвета волос и даже от части от цвета кожи. Просто возьми собери все тени в своём доме (старые. новые), усядься поудобней перед зеркалом и....экспериментируй P.S. не забудь жидкость для снятия макияжа Желаю удачи! Наверняка что-нибудь подойдёт идеально, а мож и не одни!
практически все
всё зависит от одежды, настроения, остального макияжа. нельзя рассматривать глаза и веки в частности как отдельную часть лица или даже тела - всё должно сочетаться! чтобы найти идеальное для себя сочетание - эксперементируй! успехов!
хорошо подходят с черным карандашем синие (но не блядско голубые) цвет, чтоб был глубокий, супер - коричневые, но не зеленые.. . хорошо беживые.
зеленые подойдут
серо-голубые
Уверяю, что коричневые - очень классно, у самой голубые глаза, а коричневый их очень выделяет) Советую, голубоглазка))
синие или фиолетовые... и смотря какие глаза )))
у меня тоже голубые глаза. мне подходят бирюзовые бежевые и светло светло розове потому что если яркие будет так как будто у тебя глаза больные!
сереневые и фиолетовые, нужно смотреть на тип кожи, цвет волос
серые
Светло серые, плавно переходящие в чёрный. Советую выбирать Pupa.
это еще зависит от цвета волос. Темные:все оттенки синего и сиреневого Блондинка:матовые,коричневые,золотистые Рыжая:это проблема,но можно попробовать серенький или покрасить волосы... А также,макияж должен сочитаться с одеждой,все нужно делать со вкусом.это самое важное!!!
Черные ,серые,серебристые.Но это еще и зависит от выреза и размера глаз.Точно,что НЕ подходят коричневые и золотистые оттенки .
к голубым глазам подходят бежевые
серые и голубые (темные и светлые)