Мода

Плиз, скажите, какие тени подходят к голубому платью?

конкретно к голубому точно не подбирай ярко-голубые смотрится ужасно!можно серебристо-серые и просто серебрянные, но опять же не очень яркие.можно аккуратно почти незаметно подвести глаза(тонкой линией) черным карандашом, а поверх него уже накладывать тени...глаза станут более выразительными и будет смотреться просто оФигенно..и еще один маленький советик:если ты идешь на званый вечер какой-то да и просто в повседневной жизни очень советую пользоваться фирменной и дорогой косметикой я например всегда в ней уверена и чувствую себя на все 100!И последнее-если ты делаешь яркий глаза-ставишь на них акцент, не крась губы яркой помадой...лучше какой-то милый прозрачный блеск!ну все! удачки тебе
Natasha Ostaptchuk
Лучший ответ
GOLUBIE,TSVET LAZURI,OTSHEN KRASIVO NANESTI TENI TAK,TSTOBI BOLEE TJOMNIJ TSVET PLAVNO PEREHODIL V BOLEE SVETLIJ
Если у вас голубые,синие или серые глаза,смело подбирайте тени точно под цвет платья,если глаза тёмные,выбирайте что-то в серо-бежером цвете,используйте серебристый карандаш
зависит от цвета глаз
Людмила Ишина
все зависит от цвета глаз, кстати появилась новая коллекция теней "Лореаль" Там на коробочке написано для какого цвета глаз они предназначены, тут точно не ошибешься и подойдут к любому платью.
Тюленева Аля
Серые с блёстками неплохо смотрятся, надо же ещё знать, какого цвета глаза!
Катя Cтражко
Не знаешь - лучше вообще не краситься! БУДЕШЬ КАК ОБЕЗЬЯНА!
Белые с серебром.
розовые, фиалетовый и серебро!
Лена )))
голубые или серо-белые....
Тени не обязательно должны сечетаться с платьем они должны подчеркивать ваши глаза