Мода

9 платьев. Какое лучше подходит для посещения университета?

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
1,3,9. А в принципе - весь набор очень красивый!! прекрасный вкус!
No Sleeping
Лучший ответ
мне очень нравится? 9..!!
№4---это более вечернее платье... кокктейльное
№6 хорошее этим летом мода на ассиметрию!
?2 класненькое тоже
остальные никак..
первое, второе, третье
не подходят 4, 6 ( открытая спина, на одно плечо ) а 7 - какое то странное фото, не нравится мне.. может оно сидит по другому на вас
1,3, может быть 5. 8 и 9 тоже ничего
я бы пошла в 3 или 9
первое и третье
К:
Кристина :d
это 3,6,9
1,8,9...А вообще- все классные!!
первое, третье, девятое
Аля Баранова
Я думаю все подходят, кроме тех, где спина слишком открыта и бретель на одно плечо)))) а так симпатичненькие)
я думаю, что всеее:)
Первое.
Нина Белкина
Все все все все все....
№1 и №3 самые подходящие
4 и 9 :)
1 и 7
Юля Иванова
третье и девятое
2.8.9 мне кажется лучше подходят для универа а вот 4 я бы не снимала вообще...
первое и четвертое
все кроме 6 и 7
я думаю все, кроме 7 и 4
Для университета это слишком торжественно, думаю четвертое выглядит более спокойно)
(A
( A L E X A )
мне кажется первое и девятое.. . они более скроные, но в то же время стильные
3 или 9)
мне кажется 2 самое спокойное, несмотря на красный низ смотрится вполне официально и стильно. К нему бы еще бежевые туфельки и клатч.
Lara Sevostjanova
второе и третье)))