Мода
Подходит ли такое платье для вручения дипломов?
Подходит ли такой наряд для вручения дипломов? Я про жёлтое платье, белые босоножки
Я думаю, стоит найти более целомудренное решение.
Короткое, да ещё и декольте, ого-гось!
поофициальнее надо
супер!!!! подойдет!!
нет конечно!! ! это больше летний пляжный вариант.
Нет, цвет сменить надо и фасон тоже!
нет, слишком короткое
а почему нет? современное коротенькое, не обязательно же бальное длинное до пят. так что гуд!
Я считаю, что нет.
нет, это тебе не дискотека, а деловое мероприятие)))
Нет, не подходит. Одеть его-будет просто не к месту.
Платье конечно прикольное, нно для вручения дипломане пойдёт.
да подходит! очень хорошо!
Неа!!!!
Я думаю нет, хотя платье классное
смотря как у Вас в универе принято.. .
если ты на юридическом например учишься, то явно не подходит, а если заканчиваешь что то типа культ - массового, то да :)))
нет
Платье - супер, на в таком наверное нужно идти в ресторан - танцевать, но это на крайний случай, тк. и в ресторан можно подобрать что-небудь по-торжественней. а вот на вручение диплама - никак, представь: стоишь ты в этом простом платье и твои однокурсницы в шикарных вечерних платьях, ясное дело - потом переоденутся))
нет, ты либо ноги подчеркни, либо грудь!
Классное платье, но помоему нужно что-то построже
конечно подойдет, главное чтоб тебе нравилось! нет же каких-то жестких ограничений в чем приходить на вручение. а платье ниче такое, симпотное, веселенькое :)))))
Нет, конечно.
подошлибы, но они не черного цвета или хотябы белого
Смотря куда вы идёте. если на пляж или на природу, то возможно подходит. А если в ресторан или в клуб, то нет.
мне кажется что нет!!!!