Мода
Что одеть на вручение дипломов?
Уже всю голову сломала....)
То в чем будет удобно, и не стыдно показаться перед преподавателями. Помню на своем вручении: потолки с позолотой, пение университетской хоровой капеллы, ректор в шикарном костюме и деваха в наряде а-ля Памела Андерсон на вручении каких-нить наград. По залу такой смех прошелся.
Деловой костюм
Обязательно что-нибудь удобное. Практика показывает, что вручение дипломов всегда плавно переходит в пьянку - сначала культурную, потом...
Смотря как принято у вас в ВУЗе, а также утром вручение или после обеда. У нас надевали нарядные платья и костюмы.
Белый верх, черный низ - простень, со в кусом, а главное в тему
Если можешь, - очень красивое, но очень строгое (если это совместимо:-)..) платье или костюм. Сердечно поздравляю! Будь успешной. здоровой и счастливой! И не забывай, что учиться необходимо всю жизнь!!!
обязательно нижнее белье
Если в школе - то устройте себе маленький бал. Он у вас будет только дважды. Сейчас и на свадьбу. А если в институте - то вам нужно уже показать всю свою женственность и хороший вкус. Мальнькое черное платье, как нельзя кстати....Правильные аксесуары, хорошие туфли - и Вы хозяйка жизни) Дерзай
Джинцы!!!!самое то.
Шорты и майку с надписью "СССР"
нижнее бельё
Что нибудь, клевое, я видела девицу у нас в уневере в красном коротком платье с большими вырезами, разрезами и какими-то цепочками, мило, но черезчур....
костюмчик
костюм брючки и пиджак, только не вечерние платья, не короткие юбки
ну вообще одевают красивые платья....
что-нибуди сексуальное, что бы впечатлить преподов и друзей
Кальсоны и пинснэ!
Шляпу и пальто, вдруг прийдется уйти
Можешь не париться! Вручение длится 2 минуты.
одень что-нибудь гламуррррное...