Мода

я их на сайте одела и мне интересно что Вы думаете

Отлично одела! Единственное замечание по № 3, розовый цвет не сочетается с красным, а в остальном все прекрасно, молодец!
_)
_Ли3А) ))))))))))))
Лучший ответ
Катерина Межмал но там нет розового :D там все красное!! :D
Катерина Межмал еслим вы про платье то она не розово а телесного цвета
по мне, слишком навороченные образы, я более лаконично люблю, в одной базовой вещью:
Елена Селезнева А адрес сайта не подскажете?)
Ну так в принцепе не чего.
Biykosh Biykosh
нормально, хотя все однотонное, можно было что-то от чего-то отделить. Но и так хорошо.
1 и 2 - неплохо
3 - неудачно
Umida Kandymova
Катерина Межмал а мне нра!! классные цвета и комбинайия неллохая...
Катерина Межмал а тогда туфли с чем ассортировать?? меня всегда учили что туфли к сумке
первый ненравится совершенно, последние варианты нормально
3 интересно
Мне больше 1я и 2я нравятся
согласна с Elysee
на 1 фото выбрана очень легкая блузка
и подобранные аксессуары очень большие.
то что на шее, лучше вообще к платью вечернему подошло.
на руке можно оставить, только верх этот черный с блестками лучше сменить)
сумка лучше клатч сюда. обувь открытую ремешками, шпилька.

на 2 все монотонно.
опять на шее что то большое плюс куртка. шеи вообще не видно.
платье (или это майка с юбкой) можно оставить, но верх нужен другой. жакет темный.
сумку другого фасона надо.
обувь лучше конечно сюда темную и немного другого фасона.
леопардовый принт с темными ремешками. или просто темные.

3 фото.
цветок на голове убираем
жакет лучше сюда коротенький с короткими рукавами (белый, кремовый) , чтоб плечи прикрывал, но не портил платье. вот как раз сюда на шею можно какой нибудь аксессуар.
сумку маленькую клатч, никак не красного цвета. лучше нежные цвета кремовые.
обувь бежевого цвета или в тон к верху.

извини за критику, но ты спросила я объяснила)
Катерина Межмал фото 1- там туфли шпилька просто не видно...хммм...
Катерина Межмал а фото 2- я не согласна... осеннии наряд... да я спрасила и ты ответила но я тоже не со всем согласна..
_Ли3А) )))))))))))) Я согласна только с тем , что розовый цвет не сочетается с красным, а в остальном на стороне автора вопроса.
норм
нормально
Nelly Ihli