Мода
посоветуйте,что одеть на Новый год?думаю, платье,но вот какое и цветом каким) думаю, платье,но вот какое и цветом каким)
ну тебе подойдет облегающее с цветом морской волны! ну эт смотря ещё какие ты цвета предпочитаешь и какие у тя туфли и сумочка
Если Вы верите в то, что от новогоднего наряда зависит Ваша удача в следующем году, отдайте предпочтение нарядам белого, жёлтого и золотого цветов или нарядам из блестящего материала, расшитым пайетками и блёстками (а можно всё это вместе взятое)).
Хотите идеально выглядеть в Новогоднюю ночь? Предлагаем посмотреть последние тенденции праздничных нарядов от мировых дизайнеров. Убедитесь, что Ваше появление на праздничном шоу в таких нарядах будет незабываемым.
Подробнее, фото
этот год будет год металлического кролика и белого кота-рекомендуемые цвета в одежде золотой; жёлтый и белый
Коктельное платье по колено, украшенное паетками
черное предпочла бы
можно попробовать добавить аксесуапы с паетками
клатч или туфли например
если ты брюнетка, то я бы одела тёмно-синее по колени и батильоны)
2011год, год металлического кролика, соответственно и платье должно быть такого же цвета. Но это по желанию конечно!!! С наступающим!)))
Не спеши бежать в магзин)) ) По ищи у себя в гардеробе. Может быть у тебя есть платье которое ты ещё не надевала или может ты что-нибудь перешъёшь. Знаешь... вот читаю щас журнали итам сказано: "Декабрь - бархатный месяц". Но бахатное платье это нереально.... Советую прислушаьтся к мнению людей. Серебристое платье будет эффектно смотреться!
Клёво смотрятся серебристое платье облегающие бёдра.. . и если у тебя красивые троеные ноги то смело одевай платье выше колена и что нибуть на шпильке. .
С наступающим))