Мода

В чем встречать Новый Год? В платье какого цвета?

какой цвет больше нравится, в том и нужно
Оля Титова
Лучший ответ
Традиции Востока нам подсказывают, что предстоящий год пройдет под знаком Красной Огненной Обезьяны. Обезьяна — животное импульсивное и непосредственное, так что при выборе новогоднего туалета, независимо от его фасона и цвета, особенно важны удобство и комфорт. Второе, на что стоит обратить внимание — яркость образа. Вы просто обязаны быть заметными! Обезьяну привлекает все яркое, блестящее. Так что не бойтесь присмотреться к кружеву и жаккардам. А чтобы год для вас прошел удачно, завоюем благосклонность хозяйки будущего года выбором ее любимых цветов для вечернего образа.

АКТУАЛЬНЫМИ ЦВЕТАМИ ОДЕЖДЫ БУДУТ ВСЕ ОГНЕННЫЕ ОТТЕНКИ:

ярко-алый,
кроваво-красный,
пурпурный,
насыщенный оранжевый,
желтый всех оттенков.

Не забудем добавить правильно подобранные аксессуары. Можно сделать акцент на золотые украшения. Обезьянка от такого образа будет в полном восторге — это точно! Главное — встретить Новый 2016 год в хорошем настроении, в кругу родных и близких, в атмосфере веселья и радости! И тогда можно не сомневаться, что он станет для вас счастливым и перспективным! Магазин Fashion fabric будет рад вам помочь в выборе тканей для вашего незабываемого новогоднего образа.
http://burdФФФastyle.ru/stati/v-chem-vstrechat-novyy-2016-god--/
УДАЛИТЕ ФФФ И ССЫЛКА ОТКРОЕТСЯ
в красном
Черный гепюровый верх, кожаная черная ассеметричная юбка на красном атласном подкладе. Еще летом это платье присмотрела :)
Настя Иванова
в красном! в коротеньком =))
Елена Елена
в ярком наряде любого цвета, потому что наступающий год обезьяны, а обезьяна ассоциируется с яркостью, энергией и хулиганством.... можно и в коротком, если ноги идеальные))
Главное, чтоб тебе нравилось. Будь оригинальнее;)
Alia Lokteeva
В нормальном