Мода

Я не люблю платья жёлтого цвета. Мне синие больше нравятся. Можно я не по правилам буду встречать Новый год?

Оксана, не хочу навязывать свою т. зрения, но не кажется глупым нам русским придерживатся восточного календаря?? ? Просто сама себе ответь на этот вопрос...
Юлия Владыкина
Лучший ответ
Ирина Белошниченко я наполовину татарка.
Какая разница кагого цвета платье ты будешь снимать?
Пожалуйста. пожалуйста! Можно желтое белье или еще что-нибудь, лишь бы
было настроение и хорошая компания!
С наступающим вас 1
Анна Киселёва
Если жёлтое платье покрасить зелёным красителем, получится жёлтое платье синего цвета. По-моему, это - решение, не так ли?
Saida Agzamkhodjaeva
Разрешаем вообще без платья!!
Гуля Хисамова
я даже не знала какой нужен цвет... спасибо за информацию...
можно
надень хоть прозрачное!!!! главное, чтоб чувствовала себя уверенно!!!
конечно мона я разрешаю
Adiynova-Samara
Конечно можно! Почему ты спрашиваешь! В такомзамечательном празднике можно встречать в каком угодно цвете! ! А тем более молодым идёт ВСЁ!!
любые приметы действуют если ты в них веришь. верь-платье, которое тебе нравится принесет тебе удачу. иди в синем
Елена Лунёва
восточный год быка наступит 26.01.09., а Новый год просто нужно встречать в том, что очень нравится и идёт. С Новым годом.
Zhanna Khudoieva
а почему не поправилам??? Хорошо будет смотреться))
Да, с синим Ваши волосы больше сочетаются.
Никто же не заставляет тебя его одевать. :)
Придставь если все оденутся на новый год в жёлтое это уже получится год цыплёнка, а не год коровы или там быка! :)))
Лучше без платья . Думаю твой парень останется доволен) ) Ну а так прикинь сколько людей будут встречать Новый год на работе и некоторые в спец. одежде. Им тоже будет не легко. Постарайся что бы он хорошо прошёл, а это главнее жёлтого платья.
главное, чтоб не в красном, а так нормально)
если есть с кем встретить то можно и без платья
Aizada Pispekbaeva
Конешно можно одеть платье синего цвета, это твое право, ты же хочешь в праздник чуствовать себя уверено. Не обязательно следовать этим правилам, у тебя должно быть своё мнение! =)