Мода

В чем лучше всего встречать новый год в этом году ?

К.
Катя ...
Главное чтоб Вам нравилось, а не в том, в чем тигр Вас полюбит после этого. :-)
_Галина _
Лучший ответ
В состоянии алкогольного опьяняния
Говорят, что Тигр не любит синего и зеленого. Встречать Новый год просто необходимо в полосатой одежде.
Тигр «любит» яркие цвета и различные побрякушки . Главное в этом случае, не переборщить с разноцветными тряпками.
В праздничный гардероб 2010-го просто необходимо включить какую-нибудь кофточку или штанишки с серебристым или металлическим оттенком. Сайдут и серебрянные бусы, сережеки, кулоны или браслеты.
Обувь должна быть чёрной, но с оригинальным дополнением в виде яркой пряжки.
Используйте оригинальные заколки ярких цветов, гребешки и даже перья. Единственное, постарайтесь не пренебрегать кожаными и меховыми аксессуарами.
Что косается макияжа, можно использовать тени ярких оттенков, желтого, золотого и даже алого. Украсьте свои ногти лаком ярких оттенков цвета охры .
в запое!!!
в полосатом, коричневом
встречать в постели.
Катя ... Какая прелесть! Приется надеть постельное бельё в ресторан!)))))))
В салате оливье
Катя ... Да я ж столько не выпью...))))
Тигр – символ года, животное серьезное, и четко определяет цветовую гамму новогодних нарядов – это его любимые цвета тигровых оттенков – оранжевые, золотистые, желтые. В одежде желательно иметь что-то полосатое.

Не забудьте про украшения - аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические кольца, бусы, браслеты, серьги из золота, серебра, меди и платины (но не более двух различных металлов) . Прекрасно подойдут бижутерия и украшения из ювелирных сплавов. Для одежды можно использовать украшения из кожи, меха, хлопка и др.
будь ёлкой!
в серебрянном, наступает год Металлического тигра