Мода

РЕБЯТА! скажите ваше мнение? ужасно такое одеть?

парень говорит мой что ему оооочень нравится с чёрной майкой, а с белой вид теряет..
Черный цвет белый это класика ) так что можно носить и с черной и с белой ) будет выглядеть отлично
Снежана Лисина
Лучший ответ
носят же на улице МНОГО ТАКОГО!
с белой лучше
Смотря на кого а так нормально.
Fariza Bayzhanova
Сносно - сейчас все так ходят.
Мне тоже с белой больше нравится! Но и с черной тоже хорошо! Меняйте просто комплекты: с парнем в черной майке идите, раз уж ему так нравится, а с подругами, например, в белой ))
Как парню виднее
Зачем летом надевать черное, с белым эта юбка лучше выглядит.
Олеся К
по цветам, да. . белое лучше. но плохо понятно, надо на Вас смотреть)) . хотя если не жарко и парню больше нравится то можно и черную.
но если в белой майке попасть под дождь. . парню должно понравитьсяcя больше ;)
С черным. Обычный повседневный вариант. Кто-то выше написал, что нужно заменить босоножки на лодочки, так вот лодочки сюда не подойдут. Только низкий ход. И да, белые босоножки мне совершенно не нравятся, какие-то совсем детские. Так что только первый вариант.
Я бы посоветовал вообще купить платье с принтом. А из этого лучше чтобы было всё в белом тоне. Короче вариант 2
Одень то что нравится парню! Они у нас такие ранимые, обидется еще)))
с белой однозначно и обувь не та ..женщину укрошают изящные лодочки. .
ужас вы что ???вы будто купили шмотки зайцава
~ Катерина ~
Оденьте и стой и с другой и мы посмотрим в какой лучше
если уж выбирать, то с белой лучше))
с белой