Мода
Кто такие по вашему мнению "Эмо" ?? Придурки или всё таки норм ребята ?
уроды
в любом случае не придурки, просто люди в поисках своего "я"!
Типичные придурки, как бы чего похлеще не сказать.
смотря какое отношение
ведь в их соплях и стремнах прическах кто-то находит что-то свое
дебилы! особенно эмобои их от баб не отличишь
придурки
поклонники старого и настоящего эмокора хорошие ребята, а вот черно-розовое стадо малолеток умом не отличается....
люди как люди.. .
что такого в них, что нужно постоянно о них спрашивать и говорить?
что плохого в самовыражении?
Придурки или нет - это от конкретного человека зависит, а не от субкультуры. =)
Просто сейчас так сложилось, что течение это в моде, вот и потянулись малолетки, из тех, кому лишь бы повыпендриваться. Орут о себе они громче всех, вот их и замечают.. . И, соответственно, составляют по ним мнение о субкультуре. =))
нормальные люди, и не надо над ними стебатся! они ни че плохово никому ни делают
Эмо- нормальные люди!! ! Не понимаю, почему все вбили в голову, что они "по жизни плачут", "режут вены" и т. д. Это просто дурацкий стереотип. На самом деле это люди, которые пытаются найти себя. И кстати, при необходимости могут дать по тыкве как следует...
Уродуют себя и зачем спрашивается ...
да фу это уже не модно
нельзя судить людей! Я конечно не эмо, но я думаю что нельзя судить людей за то кто они есть! Конечно некоторые из них придурки, но в целом они же такие же люди как и мы! Так что они норм ребята:)
я конечно тоже раньше их обсирала по полной, пока у меня не появились знакомы "Эмо". они такие же люди. как и мы, просто у них свои стиль!!!! они ищут себя, это же прекрасно!!!!
Как мне сказал один бывший коллега "эмо - это готы, которых мама не пускала на кладбище":)
А вообще... ну люди как люди со своей "придурью". Это проходящее.
пацаны придурки, а вот девушки... мммммм)
Нельзя судють по движение о человеку... "Эмо"..."Готы"...они люди и их нельзя разделять на группы не совместных с простыми людьми...
однозначно придурки!