О тезка! Привет!
любой имеет право отличаться от всех, пока не затрагивает свободу других.
Мода
Ваше мнение о эмо?
малолетние бездельники.
повзрослеют-поумнеют.
Казлы они!
Не все эмо такие идиоты как вы о них пишете!
Эмо - люди, которые не могут представить жизнь без любимого чела, без него режут вены и т. д. Постоянно плачут, типа "меня никто не любит, хочу умереть". Чёрные волосы, косая чёлка, значки на одежде и рюкзаках или больших сумках.. . Возникли в Америке. Одним словом-не моё!!!
эмо отличные люди-ведь они никогда никого первые не обидят-ЭМО_ХОЙ!!!! Отвечать на-natalia28@ukr.net
Педики и лизбиянки!!!
Ирина Помазова
лЕСбиянки, Светлая:) А я с тобой согласен:)
ЭМО, ЭМО ПИДАРСКАЯ ЧЁЛКА!
ЭМО, ЭМО, ТЫ ПОХОЖ НА ТЁЛКУ!
ЭМО, ЭМО, ВСЕХ ТЫ НЕНАВИДИШЬ!
ЭМО, ЭМО, ЛОХИ ВСЕ ВЫ, СЛЫШИШЬ? (из песни)
ЭМО, ЭМО, ТЫ ПОХОЖ НА ТЁЛКУ!
ЭМО, ЭМО, ВСЕХ ТЫ НЕНАВИДИШЬ!
Дарья Кашура
гы))) прикольно.
Ирина Помазова
Что за чудная песня!
А как называется?
позеры
Народ, вы честно задолбали с этим вопросом.
Ежедневно эмо-эмо,
Может это НЛО?
Или что- то вроде демо?
Спятил я от вас давно.
Ежедневно эмо-эмо,
Может это НЛО?
Или что- то вроде демо?
Спятил я от вас давно.
НЕобычная субкультура!! ! но она не достойна существовать, потому что в мире все подругому !! те кто отчаиваются и считают что у них все плохо - это не люди это неудачники. Нада верить в хорошее и все будет так как ты этого захочешь.
пидорки какие то!!!!
большего дерьма не встречал
Я не люблю эмо. что за паца с чёрной чёлкой, розовой шмоткой, со всякими значками. Это потеряные люди мне их отчасти жалко.
жалко их, люди не знают чем заняться.. . в мире столько всего.... а они только ныть умеют.. . противно
Екатерина Рябоволова
Почему ет они ныют постоянно,наоборот ето жизнерадосные люди!