Тебе тут уже многие сказали, что нужно самое главное оставаться собой!!! !
Можно быть ЭМО не имея розовой челки.... Особенно, когда кажется, что никто не понимает твоих чувств. Ведь Тебе иногда хочется разреветься из-за пустяка а иногда у Тебя не получается сдерживать смех без причины.... Часто контролировать свои чувства оказывается сложнее, чем решать задачки по алгебре.... Твои ЭМОции уже давно победили Твой разум и силу воли и всё равно вызывают у окружающих только недоумение... .
Вик, думай прежде всего о себе, а не о том что будут о тебе говорить....
Мода
Быть ЭМО или не быть? Мне важно,знать ваше мнение.
Не надо. Лучше всё-же оставаться человеком, чем становиться скотиной. Пусть даже скотская жизнь проста и приятна.
Ну знаешь одеться как эмо ты можешь, раз спрашиваешь значит уже помышляешь, но принимать их поведение тусоваться с ними думаю не стоит, а прикид может быть какой угодно, ибо по внешности судят только дураки, нравится носи и плюй на всех
ну если нет других вариантов для саомвыражения, то становись эмо
Будьте Вы самой собой, лучшего и не надо...
Нет, это глупо
Будь!
Почему нет?? ? Плюй на всяких уродов и их мнения, и будь кем хочешь...
А что такого? в жизни все надо попробовать! тем более я думаю это пройдет, и ты станешь в будущем нормальным человеком)
будешь в старости внукам рассказывать - Я была эмо! а они - А это кто?? =)
будь собой и это главное
МНе эМо НраВяТсЯ )))))))))))))))))))
Не быть, разве в своей индивидуальности вы не уверены? Зачем принимать неестественный облик???
я эмо, и мне это нравица. но если у тебя нет друзей эмо, которые могут понять что-то, то даж можш не думать. я хожу на сходки, слушаю новую для себя музыку...
Если тебе это нравится, то конечно БЫТЬ! Всегда по возможности быть тем, кем хочется. Конечно, в пределах уголовного кодекса. Но быть эмо само по себе не нарушение никаких законов:
Эмо, нескл. — молодежная субкультура. У них в всегда грустные лица. Глаза — густо подведены черным карандашом. Они носят черно-розовую одежду и рваные челки, скошенные набок. Юные мальчики красят ногти и волосы в черный цвет и худеют до неприличия, а девочки носят смешные заколки и ободки в горошек и футболки с мультяшным Губкой Бобом. Слово произошло от английского «emotion» — эмоции. Из этого нетрудно догадаться, что выражение эмоций — главное правило приверженцев этой субкультуры. Часто эмо — ранимый, депрессивный подросток, своей чувствительностью и непосредственностью напоминающий ребенка. Именно поэтому они и называют себя эмо-кидами. Эмо-киду свойственно часто кардинально менять настроение. Апатия, спокойствие, уравновешенность — это точно не про них. Кому-то своим грустным субтильным видом эмо могут напомнить готов. Но эмо-киды не тусуются на кладбищах, не пьют кровь и не мечтают о смерти. Эмо — за торжество жизни во всех ее проявлениях. Самое главное их стремление — найти большую чистую любовь. Влюбившись, они отдаются всепоглощающему чувству, но не дай бог окажется, что они ошиблись и этот человек — не настоящая вторая половинка. Страданиям эмо-кидов не будет предела — ближайшие часы они посвятят размышлениям о несовершенстве нашего мира. Но это не навсегда: поплакав пару дней, они устремляются к дальнейшему поиску. || От англ. emotion —душевное волнение; чувство; ощущение, эмоция.
Источник: «Словарь сленга неформалов» teenslang.su
зачем тебе наше мнение, ведь это твоя жизнь
Я думаю, можно и эмо стать, только без фанатизма, оставаясь при этом нормальным человеком
Вот ходят девченки в этом стиле, так прикольно выглядят и прическа кайфовая, но в тоже время не экстравагантная, т. е. в след не смотришб с мыслью (какой кошмар) и одежда тоже подобраа согласно стилю и окружающей обстановке. Во всем нужна мераУдачи
а кто это?
Это тебе решать. Лично я к ЭМО отношусь нормально, они не вызывают у меня раздражения. Только подумай, тебе не будет скучно ходить в одних и тех же тонах одежды? Никакого разнообразия и индивидуальности!
не быть! будь умнее, Эмо становятся те кому нечего терять
Ну что значит быть или не быть! ? Это невозможно! Или ты эмо или нет, и это не зависит от того хочется тебе или. Тебе должна нравиться определенная музыка (НРАВИТСЯ а не "Я прочитала в википедии что Оригами это эмо поэтому их слушаю") и у тебя должен быть определенный тип личности, характера, иначе ты будишь позером. И я тебе могу со 100% уверенностью сказать ТЫ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПОЗЕР до мозга костей! И не суйся в чужую субкультуру, если не хочешь чтобы настоящие эмо тебя возниновидели! ТЫ ЕЕ ПОЗОРИШЬ! Настоящие эмо слушают альтернативу, а не поп-рок! Ты в этом сомниваешься?
По-оему это надо спрашивать не у общества, а прежде всего у себя. Вообще считаю эмо как переходный возраст. всем кому не лень ими становятся, а потом, когда более-менее взрослеют, понимают, какими глупыми они были.
Только без суицида=)
А то они своими депрессивными мыслями всех уже достали. Их кстати хотят приравнять к неофашистам и запретить законом.
будь самим собой
знаешь, я сама эмо... но я уважаю субкультуру готов... ещё я очень люблю треш, не в этом суть... эмо такиеже обычные люди как и все... и тебе решать быть эмо или не быть!!! !
Я давно решила.. надеюсь ты знаешь чем эмо отличаються от остальных... дерзай детка)
будь человеком!!!
Я думаю, что ничего плохово в Эмо нет! По этому быть!
Знаешь, я ты этого хочешь конечно будь!!!
Одежду и поведение раздели.
Неа.... а что это тебе даст?)
не будь эмо... глуппо подаваться субкультурам...
Будь самой собой! Это самое главное! Это у них ток стиль классный а сами они бывают таким последним дерьмом.. . Редко находятся те которые хорошие!
эт ты как сама захочешь! главное зависит всё от тебя! хочешь-будь! я б те посоветовала быть)))))