Мода
Обсудите? Мне важно знать ваше мнение. Это модно?

то что у него два кеда правые? возможно у него врожденная паталогия. какая уж тут мода:(((
Мне кажется кеды здесь не к месту.
я бы оставила только майку, все остальное в атмосферу и бегом в салон! Причесон никуда не годится!!!
если про одежку, мне не нравится, и всзгляд уж очень мрачный, УЛЫБАЙТЕСЬ, господа!!!!
пойдёт, прикольно
модно ЧТО????
ты пр что спрашиваешь ничего модного здесь не вижу кроме парня и лавочки на которой он сидит!
В смысле как одет?Не модно однозначно!Сидишь в закрытой позе,достаточно логично для мужчины! Стиль меняй,браслет с руки сними, он ни к чему не подходит!
где здесь должно быть модно ?
лавочка - очень модно!
Это отвратительно!(((
А что модно то? Очень симпатичный молодой человек...
бугагагагага!!!!
Что именно? Вроде нормально.
Ну....Не по мне.
Да чего вы все врете-то? Это же полный отстой. Полное отсутствие стиля. 100% рынок. Меняйся!!!
хм...на мой взгляд волосы подлиннее, кеды покруче и джинсы потемнее. ну и конечно лавочку поудобнее))
А мне джинсы не нравятся! Извини, но сразу видно что дешевые. Нет никакой индивидуальности и изюминки. Но вкус прививается со временем, если над этим работать. Так что - вперед! :-))
Для тебя да и мне кажеться есть четкий стиль тебе подходит!
Пока что ничего особенного не вижу. Добавь модную причесочку - волосы вверх гребешком уложи. Будет прикольнее.
МММ.Ну вринцепи ниче.Но вот обувь...Можно че-нибудь по-круче подобрать)
это круто!ты очень крут"!
Не хочу расстраивать, но это совсем не модно! Вообще слово мода здесь неуместно!
ординарно
норм
лавочка модная
да, неплохо
Выглядишь ты неплохо и даже оч хорошо! Поздравляю!
симпатичный молодой человек, одежда обычная повседневная