Мода
"Быть худой - это модно" - Ваше мнение!!!
Нет, уже не модно! Недавно вышло постановление, что девушки модели должны быть размером 46 и иметь небольшие животики, короче как у всех нормальных девушек, так что сейчас эта актуальная худоба сходит на нет.
модно - быть здоровым
Мужики на кости не бросаются.
без разницы, главное чтоб не толстой)
ну незнаю, я худая, но насчет модно или нет незнаю)иногда полные намного красивее худых))
я думаю модно, сама я с размером 44-46 и это не всегда хорошо... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Сейчас слишком худых уже даже на показ мод не пускают.
нет
если худорба не болезненная то да
смотря на скока!
Главное в меру!
не всем идет худоба...
Ну что за х$йня вообще - модно не модно?! ! Эт кто решает? Каждый сам для себя определяет, что для него хорошо. А не навязыванье ярлыков....
просто будь собой
Po-moemu, samoe glavnoe - ne poteryat' sobstvennoe litso za mishuroi vseh etih klishe i shtampov ob "ideale".
Тощей - нет, а стройной - да!
Да, но отвратительно себя чувствуешь когда какая-то девка (и не одна,которая ест после 6 и не только...) уплитает за обе щеки какую-нить вкуснятину и ей срать на фигуру (которой у неё кстати и нет), когда перед тобой гора всяких сладостей которых ты не можешь съесть (можно то можно, но бесследно это не останется) и прочие раздрожители, вот это бесит!
быть в меру вот это модно,а худой красиво,но не слишком худой!
да, это модно, т.к пропагандируется и телевидинием, и газетами...совсем другое дело, кравсво ли это.мое личное мнение:худым быть некрасиво, красиво быть ухоженным и подтянутым!
быть умной на много моднее :)