Мода
это же модно....а вам нравится ? ваше мнение ...
самое интересное, говорят, что он сам в своих произведениях ходит
Любовь Пироженко
как он может ходить, если он умер? О_о
это обувь для high fashion. показ кутюр-коллекции A.McQueen.Это только для подиума, а не для носки.
Ну, и для Гаги. Она такие носит
Копыта, какие то!
ой что это .его как носят на руках или на ногах
А разве ЭТО может кому-то нравиться? Это же уеб... ще!!!
Это омерзительно
Мне кажется, что они такие тяжелые!!!!
не нравится
Просто ужас. В этом только ноги поломать можно.
Мне очень нравится, а кто этого не понимает... тот бездарность!
это ужасно, они ведь почти на пальцах ходят, смотрится будто это копыто
Это тупо.
по-моему это для рук гламурные раковые клешни)
ужас!
стах! ужас прям! смотрится как клешня
вы немного перепутали, это не мода, а фетишная обувь)) в стиле леди гаги)) что то типо такого)
Модно-это то что тебе идёт, и то что тебе нравится) В данном случае, лично мне это НЕ нравится. Очень не нравится. Я бы такое точно не одела)
какой ужас, ваи нравится вы и носите
на капыто похоже...
Не нравятся! Как вообще в таком ходить можно! Для здоровья вообще вред один!
А если завтра мода вам прикажет еще и пару пальцев на ноге отрезать. Мода должна быть удобной . Не поддавайтесь на разиодилово.
по-моему это ужасно.
как в плане моды так и в плане здоровья