Мода

Девушка пользуется мужским парфюмом потому, что именно этот аромат ей нравится. Ваше мнение по данному вопросу?

Я взяла парфюм молодого человека и по дороге на работу человек шесть (мужеского полу) ко мне подошли с просьбой дать свой телефон.. . Наводит на разные мысли: приятные и не очень.. .
А*
Аня *)
Лучший ответ
esli podhodit - pust' pol'zuetsya
мне самой нравится...
Инна Русинова
На здоровье, если нравится. При условии, что окружающие не шарахаются от резкости запаха.
Юлия Антонюк
А сейчас в моде Унисекс! Так что все ОК!
Анна Сыкчина
Рядом всегда запах любомого человека
пусть пользуется сколько влезет. главное не говорить об этом своему молодому человеку (папе, дедушке, брату) , чтобы с ними ни в коем случае не делиться :)
Таня Дасова
Парфюмы и дезодоранты изготавливаются с использованием специальных компонентов, реагирующих с нашим телом по-разному, в зависимости от того, для мужчины или для женщины! Лучше пользоваться только женским парфюмом, потому что неизвестно, как компоненты предназначенные для мужчины будут влиять на женщину!!!
сейчас практически нет чисто мужских или женских ароматов. каждый пользуется тем что ему нравится
Сама пользуюсь дезодорантом своего парня....запах класный, резкость проходит через минуту, а еще его парфюмом, например "кензо". Когда нет своего под рукой почему бы не воспользоваться....
ей просто нравиться тот парень что ими душется....
сама так делала, когда милый в командировку уезжал
Будь собой! Делай то, что тебе нравится и пахни тем, чем хочешь!
Я тоже так делала)) Ничего страшного! Все парни смотрели так, будто я занята! так оно и было))) Было классно
ну и молодец! я тоже так делаю!!!!
Другим не нравиться! Глупо!