Мода

Важно ваше мнение

Как вы относитесь к афроамериканцам?
Ranshe nichego o nih ne znala i nikakogo otnosheniya ne bilo, a vot teper eto ochen i daje ochen nravitsya. No opyat je oni bivayut raznie, est ulichnie, kotorim vse ravno chto o nih podumayut, a est obrazovannie, 80% US government - chernie. Negrami ih nazivat ne stoit, sebe doroje poluchitsya. I voobshe kajdaya nacionalnost zaslujivet uvajeniya, vse lyudi voobshem. Prosto nado ostorojney bit ,s kem obshaeshsya smotret. A tak lyudi kak lyudi. U menya paren cherniy i menya vse ochen daje ustraivaet:)
Настя Грибова
Лучший ответ
Положительно. Я живу в Америке, и вижу их каждый день.
Да никак. Афроамериканцы живут в Америке, а я туда переезжать не собираюсь. Пусть они там сами разбираются.
The Division Bell
люди как люди!! я не рассист!!!
такие же люди как и все остальные!!!
Афонина Елена
Положительно, но только к афроамериканцам положительно отношусь к турок, армян и прочую "нечисть" ненавижу!!! Особенно, когда их постоянное местопроживание Москва.
Анна Говальда
Хорошо
Да знаешь мне все равно на них, пусть живут...Вот кавказцев тоже не любят русские особенно парни, а мне все равно я вот замужем за кавказцем....Так что вопрос интересный, непонятно что ты имеешь ввиду из своего вопроса, если ты с ним встречаешься то встречайся, какая тебе разница что люди будут думать о тебе...У тебя своя жизнь, и нечего впускать посторонних в свою жизнь....А если какой-то другой смысл вопроса, то тоже неизвестно что ты там подразумеваешь...
Colponai Amanova
Люди,как люди,просто довели вы их....
Ну клёвые....я их люблю.И жалею...они почему то зимой в тоненьких ветровочках бегают....наверное закаляются))))
Я к ним не отношусь, но а вообще люди хорошие, добрые, всегда выручат и друзья из них получаются не плохие! Успехов!!!
нормально люди как люди
Людмила :)
Да никак,мне все равно.
темная кожа, узкие глаза оттопыренные уши, горбинки на носу - всё это люди... у каждого есть свой внутренний мир... человек, таким образом, или интересен тебе в плане общения или нет...а лысый он или конопатый... это просто особенность внешности, а не черта характера...
ranwe u menya bilo k nim kakoe to negativnoe otnowenie,zato sej4as absolutno normalno,teper dlya menya TURKI xuge derma-eto ne ludi,eto obezyany!!!!
хорошо
Нормальные =)
нормально-они прикольные.но вот встречаться я бы не стала
отношусь совершенно нормально
Нормальные ребята, только черные как негры :). А скоро вообще уважать прийдётся, т. к. их даже у нас будет в разы больше, чем европейцев.
;D
; D
У меня нет опыта общения с афроамериканцами, как нет и каког-либо чувства к ним, мне на них пофиг, как и на любого человека, с которым я никогда не был знаком. Если кто-либо другого цвета кожи меня оскорбит, то я поступлю с ним как и с любым белым... убегу ыыыыы
да мне пофиг на них и на тя
takie ze liudi,prosto ne privicno obshatsia s nimi:)