Мода

Можно ли так одеть? (фото)

Как вам прикид?
Елена Мишук
Да просто супер
Ангел Во Плоти...
Лучший ответ
вполне, только клатч немного не в тему. лучше гладкий
Ольга Яцук
Елена Мишук Ну это я в инете просто нашла, клатч у меня другой
да чотко будет) только я клатч не из кожи бы взяла. ботильоны нравятся)
Виктория Билецкая У меня другой клатч, это я просто ля примера выложила
стильно, но мрачно. Лето! зачем все черное???? меняй на все белое!!!
Елена Мишук Это я на осень! А черное люблю, просто туда шарф и кофту яркую добавлю
все в тон - дурной тон.
можно добавить яркий пояс и шарф, этот клатч заменить на яркий
лет 100 было модно
Елена Мишук Что именно из этого??
прикольно !!!супер
Да, всё сочитается)
Миленько, правда всё чёрное.. . Мне кажется надо будет разбавить ярким шарфом и сумкой =)
Елена Мишук Да, именно так и хочу!
Мне нравится. Но я лично так бы не пошла))
мне очень нравится!! !
Стильно! !
вещи гармонируют между собой.
шикарно
сумка просто ужс
G.
Galina ...
Ангел Во Плоти... у меня другая, это просто фото из инета чтоб было понятно что собираюсь носить с клатчем. И ничего кстати ужасного
круто
вся в черном? нужно ярких деталей добавить!!
конечно можно. будет оч круто
можно, вещи красивые
Daria Gorchakova
Можно, если ты стройняшка.
Leila Umirbekova
Да, будет очень похоже на Оле Лукойе.
вполне стильно и гармонично
ой, вобще супер=) только клатч на фоне всего этого смотрится тусклым, цвет, как будто немного выцвел, понасыщенней клатч, и всё, вперед на подиум=)
Gulzat Beksultanova
Ангел Во Плоти... У меня другой клатч, я просто этот выложила (взяла фото с инета) чтоб было понятно что с клатчем буду носить)
Gulzat Beksultanova ой ну тада ваще всё офигенно=)
Мне из всего представленного больше ботильоны нравятся, а лосины, на мой взгляд, можно было бы другого цвета подобрать, чтобы наряд действительно не выглядел мрачноватым
а вам не жарко будет в этом?
Хотя надеть можно, будет симпатично
Елена Мишук Щас жарко, эт я на осень готовлюсь))
)))) Мне кажется.. . мрачненько.
Елена Мишук Люлю черный, ну туда можно шарф и кофту яркую одеть еще
Вполне не плохо только к этому ансамблю хочется добавить цвета в виде аксессуаров
Ангел Во Плоти... Ну так и планирую, яркий шарф туда или лосины светлые скорее всего
в самый раз
легинсы бы лучше ажурные
круто будет смотреться!) мне нравится))
Я думаю потрясающе будет выглядеть)
Anutka* Зайка)
ой а ботильёны какие красявые
Mary Varkentin
Стильно ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
Красиво но летом лучше не надевать!
Aleksandra Sizova
Елена Мишук А зачем мне по вашему пальто летом одевать?
Что-то слишком мрачно получается :)
круто! но летом нужно ходить в ярком)))) так будет интересней))))
Елена Мишук Это на осень!
Вполне.. но лучше добавить яркое пятно.. тогда бцдет ещё лучше)
можно! И крест большой серебреный до пупка ...что б завершить композицию!!))