Мода
Подскажите, пожалуйста, какого цвета колготки можно одеть под эти туфельки (фото)?
Ну кроме жёлтых и телесных...
Нет, лучше синие или фиолетовые. Будет удачное сочитание! =)
ну нету туфель не вижу
черные колготки
Конечно зеленые! И обязательно в розовую крапинку.
А зачем колготки под такие туфли! Носи без колготок - гораздо лучше будет.
Колготки с туфлями с открытым носом не носят.
Бля жёлтые!!!!))))))))))))
Чёрные!!!
Синие, черные (Леггинсы), -к этим туфлям главно ярких цветов колготки не одевать!
А так вариантов много
капучино в самый раз! или черные
Классные туфли! Чёрные
...смотря что вы одеваете на верх и какие цвета одежды.. .
...на первый взгляд может показаться смешным, но как уже предлогали зеленые, фиолетовые, красные, синии, черные и телесные (класика) , лично я не представляю белые. А так же колготки сеточка тоже не плохой вариант...
Чёрный, тёмно-коричневый или фиолетовый.
Даёшь Белые колготки :)
Черные колготки - в самый раз! Еще надо желтую сумку, очки и платишко - и будет супер!! ! Удачи! =)
а фото не видно... .
какого туфельки цвета?
белые
синенькие (ультромарин).... или зелёненькие)
Черные или в ченые в сеточку! ! Будет очень ажурнинько выглядеть!!!!
я думаю што жёлтый хорошо в сочетании с оттенками с сереневым (фиолетовым, лиловым.... и тд) Смотрится шикарно!
черная сетка
Можно зелёные, цвет капучино или бежевые!
Наверно фиолетовые, ещё бирюзовые ничего бы смотрелись.
никакие
белые самое то
синие-пресинии.. и лучше легинсы; ) а если ещё тунику оденешь то ваще конфетка ;)
белые. вообще супер будет. и белые бусики наверх одеть еще.
ну а вообще вариантов много. смотря с чем носить. лично я ношу желтые туфли с белыми колготками в сетку, смотрится очень оригинально, сейчас вообще белые колготки-писк моды. но черные сюда и темные вообще никак не подойдут. желтые тоже
туфли не очень но черные или белые подойдут