Мода
как вам такие туфельки? ФОТО
вы бы их купили? с чем бы носили?

красивые туфельки! !
но не мое
у меня есть похожие только каблук более устойчивый.
Очень симпотные, как раз подобные собираюсь купить
Мда... я бы не купила, расцветка ужасная! =(
с одеждой.
хорошенькие.. только вот каблук бы другой, не металлический и чуток потолще.. .
а носить можно много с чем. . ну например с укороченными брюками-дудочками или даже с джинсами, обычной рубашкой и каким-нибудь шарфиком в тон туфлям
..кстати с платьем шерстяным где-то до середины колена, однотонным синим или тёмно-зелёным тоже будет неплохо
отлично
не, мне такие не надо
класс !!!
Классные! Их я бы носила с колготками.
а мне не нравятся. их можно под джинсы, а можно с плотными чёрными колготками под юбку
с юбкой по колено или платьем. супер просто
миленькие но не в моем стиле...
оч красивые, носила бы с короткой юбкой, с юбкой ниже колен, с шортами супер
Цвет классный, носок дурацкий
классные. юбочка такого же цвета бы пышненькая.. . правда я таких каблуков не ношу из-за шишки на ступне ((((
смешные... но надо смотреть как на ноге будут выглядеть
не очень
нравятся
носила бы с брюками-дудками, платье чёрное тоже подойдёт
не купила бы, даже не взяла бы в дар. не люблю клетку, такие вот ремешки, стальная шпилька в сочетании со скрытой платформой (((
мне ничего в них не нравится
класс!! ! Во каблук- что надо!! ! Носила бы с удовольствием!!!
Класс! С коротенькой расклешеной шотландкой и шарфик
суперские!!!!))))))
Нравятся.... но не моё=)
а я бы себе такие не купила... а ассоциируются с китайскими девочками почему-то :)
Смотрятся немного нелепо. очень токий каблук и массивный носок.
А носить с короткой пышной юбочкой из такой же ткани.
да.. . классные))))))))))) Я бы купила и носила с джинсами (сиг-ми)
У меня уже есть что-то в этом роде... только они черные))))))
прикольные: ) с короткой юбочкой и колготками в сеточку:)
Мне очень нравятся, невидела таких нигде. И каблук Клёвый!
не. я бы такое не купила.
Супер !!!
Клёвые!
калоши на шпильках
ужас какой-то, мрак..
норм
прикольно, надела бы их вместе с платьем синего или черного цвета классического покроя или с юбкой в клетку и блузочкой. Кстати смотрится вообще класс!
Супер! Хочу !)))
черные колготы (тонкие) в тон короткую юдочку (можно со складками и черную трикотажную рубашку (рукав 3/4))
Гламурненько....
А мне нравятся) Очень симпатичные)
очень классные и модные туфли.. кстати клетка сейчас вошла в моду. и я бы с удовольствием их носила можно их носить с мини юбками топом только чтоб цвет одежды как на туфлях был как полосочки.... или можно с рабочим костюмом с брюками и пиджачком
отпадные туфельки. просто улёт.