Мода
Какие туфельки выбрать? Щас будут фото
2-е интереснее!
мне поледние понравились
verhnie luchshie i otvechaut vsem trebovaniyam modi ..
вторые или последние
третий
Все, кроме последних хороши, но я выбираю 3
Либо первый, либо вторые!
Мне понравилась вторая модель и красный цвет в этом году в моде
если бы у последних были шпильки... .
а так первые)))))
жду фото
Вторые сверху!
Я точно подскажу, но фото где???
вторые сверху
Я бы выбрала вторые!
Хотя 1-ые тоже ничего!! !
А последние мне вобще не нравятся!
Первые очень элегантные, вторые тоже прикольные!!
Хотя 1-ые тоже ничего!! !
А последние мне вобще не нравятся!
"О вкусах не спорят", но, по- моему, первые две лучше из всех предложенных вариантов. Но выбирать Вам. К чему душа тянется, то и берите.
вторые сверху, классные
вторые нормально а последние даже не вздумай покупать у меня на таких еще пра бабушка ковыляла!!!!
vtorie potryasayu6ie
красивые и удобные
первые либо вторые, урасят ножку и очевидная классика
Number 3
Мне понравились вторые сверху!))
А мне нравятся третьи, потому что первые и вторые очень похожи между собой, а третьи будут очень интересно смотреться, и цвет не просто красный..
Только не 3 и не 4-они самые стрёмные!
1 и 2 классненькие НО присмотрись они у тя развалятся чарез 2 недели, даже на фотографии видно что там всё на "саплях" держится!
Ботагоз Бутабаева
это фирменная дорогая обувь, думаю такая участь их не постигнет, по крайней мере не сразу)))
Вторые сверху очень симпатичные и на ноге должно быть будут смотреться очень хорошо. Ножна будет выглядеть очень элегантно.
И чё? Где это "ЩАС? "
Мне очень нравится 1-ый вариант! И тебе советую выбрать ...=))
мне больше нравяться первые )))
вторые сверху - удобная колодка, удачный подъем, аккуратный каблук, интересный дизайн, ленты зрительно уменьшат ножку с темным маникюром и сумкой в тон вы будете звездой!
я думаю первые с низу
где фото?
второе фото
какие-то из первых двух. Вторые повеселее будут
Самые первые - супер
2-KLASSNIE
На мой взгляд лучшие вторые сверху.