Мода

Какой цвет сапог выбрать? (см. фото)

Ви
Вика
Коричневые лучше. Зелёные похожи на резиновые сапоги.
Ольга Анфилофьева
Лучший ответ
лучше выбери другие сапоги
Оля, сапоги просто ужасные. По выкройке похожи на кирзовые. (впереди такие загогулины поднимающиеся на голенище) . Это позапрошлый век и цвет конкретно ацтойный.
Сейчас совсем другие фасоны в моде и выкройки цельнокройные идут, нет этих дурацких загогулин.
Только закругленный носок хоть как-то съедобен.
Если не хватает средств на хорошие сапоги, лучше украдите, но купите другие.
О! У меня практически такие же сапоги! У меня коричневые!
Зеленые - 100%!
у моей бабули коричневые. точь-в-точь такие же!!!! я не шучу!!!!
зеленые
Коричневые конечно!
Хехе... .
Зеленые смотрятся, как буд-то только что из болота вышла! =)
На каждую ногу разный. Креативно! А вообще, смотря с чем носить.
* Масянько *
Лучше коричневые. Этот цвет более нейтральный. подходит почти под всю одежду, да и грязь на них будет меньше заметна, а это ведь хоть и пустячок, а приятно!!! ДЕРЗАЙ)))))))))))
ну зеленые это конечно полный пипец.... коричневые неверное.... мне они не нравятся все....
Зависит, конечно от верхней одежды. . но коричневые-более универсально. . А если честно, то зелененькие интереснее..
ну это смотря какого цвета у тебя верхняя одежда. А так мне оба цвета нравятся
зелёный цвет - рулес, а сапоги - ацтой
Seda Vardanyn
Мне и те и те нравятся.. все зависит от одежды.. но все-таки выбрала бы коричневые
зеленый прикольнее! и свежее!
знаешь, я не люблю быть "как все", если ты тоже хочешь выделяться, бери зеленый, тем более он сейчас очень моден!
korichnevyj
Зеленые естественно! Коричнивыми только говно пинать!
Зелененькие! Цвет хороший, только сумку надо бы еще найти.
Смотря под какой цвет одежды их подбираешь. Зеленые прикольные.
хехе))))) ) одевай - один зелёный, другой - коричневый))) ) и плащ с цветами - наоборот))) ) будет высокая мода)))))) )

а так.. . я б сказала, что лучше одеть зелёные сапожки, но к ним сумочку, и, желательно, большую. . просто гигантскую))))) а так скажу, что зелёный, коенчно, самое ОНО, да только эти сапожки НА ДЕЛОВУЮ ВСТРЕЧУ ОДЕВАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. . А ВООБЩЕ - ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ.... ВОТ...
Эльвира К*
коричневые, т. к. зелёные смотрятся как резиновые.