Мода
если сумка чуть чуть не совпадает с цветом сапог это безвкусица?сапоги темное серебро а сумка посветлее
сапоги темное серебро а сумка посветлее
хочу обрадовать в этом году это приветствуется, обувь и сумочка должны на пол тона быть светлее или темнее!!!!
теперь можно не соблюдать это правило
Во люди с жиру бесятся.
мне так не кажется
А вы разве не знали, что уже давным давно не действует закон подбора сумки к обуви?:)
когда сумка и сапоги одного цвета, это безвкусица и есть. давно уже не модно обувь и аксесуары сочетать в цвете
если чуть-чуть, то не страшно
сейчас вообще нет такого-сумка под сапоги, помада под лак. одевайтесь как удобно! посмотрите неделю моды-и светафор, очень даже ничего!!!!
да в любой сумке, в любых сапожках вы выглядите сексуально, причом тут бесвкусица?... это все-равно что если глаза у карие, а кепка чёрная... ужс...
По-моему сейчас уже не модно подбирать сумку в тон обуви.. . Наоборот, сумка под стиль одежды и яркая красивая обувь...
это ужасно! ПОЗОР!! ! как не стыдно на людях показаться!
Татьяна Рыжова
издеваешься?
судя по последним тенденциям моды-нет: -)
Не заморачивайся!! ! Главное чтобы тебе это нравилось!!!! Что за предрассудки?
В этом сезоне это не проблема. Вообще можно одеваться как сфетофор. Посмотри канал мод.
Наташка... да почти все отвечающие насмотрелись каналов мод и знают... что это правило не действует))) ЭТО правда так))) Я вообще предлагаю тебе перейти на яркие и чистые тона.... повеселись от души)) купи жёлтую сумку большую-при большую и балетки))) Какая разница что светлее ведь всё равно тон один) так что не парься... А если ты всё равно чувствуешь себя не уютно и думаешь что всё таки было бы лучше если бы они были одного цвета.. то... выкини ты эту сумку)) почувствуй себя хоть раз женщиной вамп)) )
Алиса Савченко стилист-шопер
Сейчас это правило уже не актуально
Подбери помаду по цвету к сапогам.
на самом деле это не играет такой уж огромной роли!! !
Вот если у тебя сапоги тёмное серебро а куртка зелёная и брюки фиолетовые вот это без вкусица. А в прочем в большом городе не кто сильно не обращает внимания как ты одет!!! !
это не безвкусица наоборот оригинально! а если еще в сочетании с классными джинсами то клево! вперед!!!!