Мода
Почему зимой люди носят темные одежды, а весной светлые и яркие Я к примеру, делаю наоборот
Поддерживаю тебя в части выбора цветовой гаммы! Я думаю, что народ считает, что зимой грязнее, вот и надевает темные тона. Ну а весна сама по себе способствует поднятию настроения и смене цветов на более яркие. Весна идет - весне дорогу! Живите ярче! Чаще улыбайтесь и говорите всякие приятности окружающим и тогда даже зимой вам захочется ярких красок!
Простые законы физики. От тёмной одежды солнечные лучи не отталкиваются, а поглощаются. Хочешь чтобы было теплей - одевай тёмную одежду, не хочешь - светлую. Всё просто ;)
Я и зимой и летом одним цветом - цветом своего настроения:)))!
Это на подсознательном уровне, т.к. зимой мало света и у людей депрессия, они таким образом пытаются скрыться, или кто-то поступает практично, нося темную одежду на ней не видно грязи. )))
зимой холодно,слякотно,пасмурно.нет настроения для яркой одежды а весной появляется солнышко,травка птички все красиво весело и хочется ярко одеться
А мне все равно, я одеваюсь по настроению.
рада за Вас.а вот в моём уездном городке N светлое зимой - не практично. СЛИШКОМ ГРЯЗНО! на улицах грязища, брызги, в автобусах грязь, даже в такси грязь. а каждую неделю пальто в химчистку не наносишься и какой-нибудь пуховик регулярно сушить в квартире - брр, увольте! приходится носить тёмное. зато летом оторвёмся за весь год :))PS. занесло меня тут зимой в москву в светло-бежевом... неделя поездок в метро и рукава стали серыми. ну нафик такие расклады!летом везде чище.