Мода

какие сумки сейчас в моде? большие маленькие цвет

посмотрите на свой вопрос и подумайте еще раз над ним.. . в дополнении к вопросу допишите что вы хотите услышать.. .

для какого использования и в каких целях.. . спортивные. офисные и пр.. .
что для вас большие и маленькие? рюкзак это своего рода сумка и маленький клатч тоже.. .
наверное в разном возрасте и запросы разные.. .
да и ценовой интервал тоже.. .

есть машина "Жигули", а есть "Бентли", у которого колеса стразами украшены.. . их можно сравнить только по показателю что и то и другое "легковой автомобиль"...
вот так же и с вещами.. .
зайдите на модные сайты, почитайте сначала там немного.. . ну а потом что-то спросите в пояснения к тому что вы поняли или нет.. .
вопросы то интересные надо задавать, а не первый что в голову заполз "а дай-ка я спрошу"... думайте над вопросами.. . думайте.. . учитесь свои мысли в кучу собирать.. .

разные сумки модные и цвета у них могут быть разные.. . для помощи ВАМ есть справа реклама разных популярных брендов.. .

Наталия Краснова
Лучший ответ
"Цвет сумки должен сочетаться с цветом головного убора, шарфика, перчаток, обуви. "

это совковый бред.
жутко безвкусно . никто из стильных женщин такое не носит.
подбирайте обувь под одежду. сумку под аксессуары или наоборот.
сумка и обувь одного цвета, да еще и с одинаковыми прибамбасами-это жесть! сразу видно лимитчицу)
ну это дело вкуса. Мне, например, очень нравится, когда сумка подходит к цвету обуви и вообще стилю. Красиво смотрится.
Юлия Иванова
Цвет сумки должен сочетаться с цветом головного убора, шарфика, перчаток, обуви.
Большая, больше похожая на хозяйственную, или же очень маленькая без ручек как кошелек.
[ссылка появится после проверки модератором] можешь посмотреть здесь модели
http://zowers2zozo.info
Oльга Глиненко
прозрачные самое главное что бы были
Black Gold Trade .
Черные клатчи, большие сумки, сумки-пакетики.
**
*alina *
Не слушайте девушку №1, сейчас уже не модно под что-то сумку покупать!!!! Сейчас в моде маленькие сумочки, кому нужно много всего с собой носить - есть шикарные побольше сумки!
Дина Басок
Очень модные сейчас баги )Идеально под пальто)
А по мне, так, надо несколько сумок иметь. И большую, и маленькую и средненькую. А если с деньгами напряг, то лучше среднюю и черную.
Большые, и точка.
большие и маленькие.
и обязательно яркие!
это ведь так круто.
взяла себе за правило не брать черные сумки.
будьте веселее и давно уже не обязательно чтоб сумки были под цвет чего то!