модные сейчас как большие сумки,
так и клатчи
Мода
ВОТ не пойму. так какие же сумки ща в моде-большие или же маленькие?
Marisha Dannenberg
так это ж было весной и летом, а сейчас что в моде? ну клатчи мне надоели и тип-багажная сумка тоже!
На вкус и на цвет- товарищей нет

Marisha Dannenberg
приколоьно!
всегда будет в моде качественная, стильная сумка любых размеров)
Marisha Dannenberg
это не так....это говорит лишь о благородстве, но никак не о моде, дорогая!
золотая середина)
Разные. Сумка зависит от стиля одежды. Для строгой классики или нарядной одежды -- клатч. Для casuel -- бесформенная объемная, для остромодной и стильной одежды -- бабушкина ретро сумка.
вот пишут клатчи... а как носить клатч в нашей сумасшедшей жизни?
представьте картину маслом: осень, дождь. в пальто в сапогах промокшая от дождя девушка, уставшая после работы как обычно заходит в магазин за продуктами, тащит огромный пакет домой, ножки устали целый день на каблуках, зонт болтается, думает О боже чем седня их накормить, сумка руки вытягивает, тяжело, пальто промокло.... а в руках стильный КЛАТЧ!))))))))))))))))))) )
ржу)) ) нормальная удобная качественная сумка- вот что всегда актуально.
а клатчи пусть будут не на каждый день и к соответствующей одежде.
Marisha Dannenberg
Кто тоскается по магазинам в поисках пропитаня-это уже не девушка модная и гламурная, это уже баба-домохозяйка! а еще и без авто! ( ну пипец! приехали!!!( не ожидала тут от вас такого. милочки...а дама должна носить клатч! именно это делает ее женственной, стильной и нежной, о кот. захочет позаботиться мэн и с радостью пойдет в маг. и купит все и сам потащит сумки, а лучше привезет их в багажном отсеке своего авто! но если нет у него авто. то простите, для меня это не мУЖЧИНЫ...а ничтожные существа....
в моде клатчи
Разные выбирайте подходящие Вам по форме, от больших до маленьких клатчей.
p.s
Для меня модны те, которые нравятся/подходят лично мне. Последнее приобретение - средних размеров из матовой кожи, форма перевернутая трапеция, цвет - где-то между шоколадным и вишневым, почти без фурнитуры, только кармашки перфорированные снаружи, две короткие ручки, но можно пристегнуть длинную. И пофигу мне, модная она в этом сезоне или нет.
p.s
полиэтиленовые или сетчатые
любые