Мода
что привлекательно?большая попа и маленькая грудь или маленькая попа и большая грудь?
Каждому парню нравиться по разному мне например маленькая грудь, а другим подовай большую 3-5 размер, попа это уже не важно
один кубинский товарришч как-то мне сказал, что цитирую: "у большинства русских девушек попа как холодильник" (он имел в виду форму, а не то,что вы подумали). Таки я с ним согласна! красивая круглая попа это жутко сексуально! а грудь пусть тож будет хорошей ФОРМЫ (ИМХО размер не оч важен)
каждому своё. но вообще, если к человеку серьёзные чувства, то попы и груди чуток отодвигаются
Всего должно быть в меру, только мера у всех разная...
Самый реал: пропорциональная попа и грудь
безнадега какая-то, а чтобы и попа и грудь большие были можно?
ну первое это про еврейку, а второе про моряка =)))
Каждая фигура красива по-своему
Хмммммммм....Обожаю фигуры JLo и Beyonce....Они очень секси....А вообще, у Шакиры еще хорошенькая фигура....
привлекательно - када фигура есть!!! а если эта фигура еще и снабжена мозгами - то ей цены нет!!!
на вкус и цвет товарища нет! поэтому кому как!
не то не другое!во всём нужна гармония!
Вкусы - разные. А если говорить, что безнадежнее, т. е. исправить нельзя, то это большая грудь. Маленькая попа - это мило и удобно. Попа может похудеть, а маленькую грудь можно подккачать упражнениями.
ESLI LUBISH TO NE VSE LI RAVNO? A TAK POPA
Не знаю. Вот у моей подруги оч большая грудь - 2,5 размер (но ей только 13!!!)И оч маленькая попа, практически нет! Мне такая фигура не оч нравиться, но за месяц (!!!) у неее было 5 парней! Но из-за этого нельзя делать вывод!
смотря на сколько одно больше другова.
И то и другое неплохо, но мозги не помешают!
Я присоединяюсь к совету Alexander Gospod.Главное чювства.