Мода

какую одежду лучше носить, если большие грудь и попа, а талия узкая?

ваш тип фигуры-песочные часы.
Ваш девиз - "Демонстрируем округлости"

Если вы - роскошная женщина с узкой талией, широкими бедрами и большой грудью, то есть разница между объемом груди и бедер и объемом талии составляет свыше 30 см - вам невероятно повезло! Подобное тело является символом женственности и материнства и чрезвычайно привлекает противоположный пол ярко выраженной сексуальностью. Основное правило стиля для этого типа - линия кроя должна повторять линии фигуры. Вы лучше всего выглядите в одежде, которой присуща волнистость, легкость, текучесть. Все детали и вес ткани должны дополнять друг друга, работая на общее впечатление: женственность и мягкость. Вы можете носить практически все наряды, но несколько советов все-таки можно дать.

Советы: Акцентируйте внимание на вашей талии - пояс со всевозможными аксессуарами; платья, в которых декоративные элементы проходят по линии талии. Брюки и юбки должны повторять форму ваших изогнутых бедер. Вам идеально подойдут узкие облегающие платья с юбкой годе. Модели платьев и блузок с драпировками по диагонали. Подплечники должны быть узкими и закругленными, а не прямыми и заметными. Используйте закругленные кончики воротника и отвороты. Наилучшим образом подчеркнут пропорциональность вашей фигуры эластичные, трикотажные, вязаные ткани. Немаловажен и собственный вес ткани: одежда должна быть легкой, текучей. Следует предпочесть шелк, лен, легкий шерстяной креп, качественную вискозу, мягкий хлопок. Ваш наряд будет смотреться намного лучше, если верх и низ будут одного цвета. Элементы одежды должны быть изящны, без угловатых деталей: туфли с миндалевидными, а не заостренными носками, мягкая сумочка вместо большой квадратной торбы. Нитка жемчуга послужит уместным украшением мягкого силуэта.

Избегайте: Слишком облегающих фасонов. Плотных жестких тканей - они не соответствуют вашим формам и делают вас излишне полной. Четких узоров на тканях типа ярких полос, клетки и геометрических мотивов.
Jemal Niyazowa
Лучший ответ
Одежда только портит такую фигуру.
Topchugul Almamat Kyzy
обтягивающую
Одежда должна подчеркивать тонкую талию!
V - Вырез на топах, чтобы подчеркнуть грудь.
одежда из завышенной талией.
Любую, только не мешковатую:)