Мода
Купальник для маленькой груди
К сожалению меня обделили большим бюстом и это вызывает момент не уверенности по жизни. Скоро лето, а купальники все велики ( хочется найти что то такое, чтобы хоть как то подчеркнуть грудь и сделать ее больше, посоветуйте тип купальника какой лучше?
лучше бикини яркого цвета с лифом из треугольничков и веревочек (не знаю, как правильно называется), такой сделает акцент на цвет, а не на фигуру.
еще можете попробовать купить раздельный купальник с лифом с пушап-эфффектом, просто говоря, с поролоновыми утолщениями в лифчике, которые приподнимают грудь и создают объем.
можете примерять купальник с верхом и низом разных цветов - верхом светлого и низом темного цвета - это оптически сделает грудь больше.
еще вариант - купальник в рюшами, цветочками из ткани или другими объемными декоративными элементами на лифе, это тоже зрительно увеличивает грудь. можно даже вязаный из тонкой пряжи крючком.
Купи пуш- ап
Как ты ее увеличишь если она маленькая, если с чашками маленькие покупай треугольниками или цельные полоской, с пуш-апа ты задолбаешься воду выкручивать если купаться будешь
гелевые бюстгалтеры к вашим услугам, пуш-апы на косточках, прекрасны на маленькой груди
.

с рюшами например. чтобы зрительно увеличить размер
или великий и могучий пуш-ап
А смысл точно есть? Мож проще вообще без купальника гонять, раз там ничего нет?
ваты напехай
Грудь с годами вырастет, зачем молодой девушке большие груди, мне к примеру нравятся небольшие. Так что не комплексуйте и покупайте любой, главное по размеру. Тем более, что сейчас не проблема найти интересные купальники. Вот тут в каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/2638/page.aspx их предостаточно.
Это ничего, что сосик маленький и на ощупь словно прыщик под рукой. В этой жизни есть простое правило- лучше маленький, но свой!
Раздельный вязаный купальник или купальник с воланами на груди, сейчас это модно и к тому же добавит объема; 3