Мода
Говорят в моде маленькая грудь?
и лезбиянки)
Бред!
а еще говорят, что кур доят ;)
у мужчин?
Брехня!
да! красивая маленькая грудь :)) и еще это эстетично :)) мне нравиться :))
В моде натуральная грудь. Большая-маленькая какая разница. Не надо бегать за модой, за ней не угонишься
kamu kak...
Что за фигня?? ? Лесби никогда в моде не будут!! ! А про грудь... это кому как нравится!
Ерунда. Пышные формы многим нравятся больше чем два прыща на тощем теле. Это я тебе как мужчина говорю.
Мила! В моде милые.
данет
Про лесбиянок не знаю,но что определяет моду?Всякие модели,а им по определению не положена большая грудь!)))Хотя меня лично восхищают маленькие грудки,часто тоже такие хочется...Но куда уж мне с моим третьим...)))Д и спроси любого мужика - что они предпочтут!?;)
Врут. В моде пышные бисексуалки с большой грудью!
Лучше маленькая. В старости у большегрудых сиськи висеть будут!
В моде? ! Сами лучше решайте что для вас мода! Может так говорят про грудь, т. к. она маленькая у моделей?
Не маленькая, а такая чтоб в руку умещалась :)). Насчет второго- я как парень категорически говорю нет!!! А что ж тогда останеться?
В моде всегда гармония
Отнюдь...
Тебя обманули, 3-тий размер в моде, мой размер
Вроде недавно в моде было наоборот?? Ты ничего не путаешЬ?
????как размер груди может быть в моде? ! сама подумай! и ты будешь мо любому изменению моду вставлять имплантанты и наоборот выкачивать их? естественность - вот, что всегда в моде!
лично мне нравятся средние
Если чсено - первый раз слышу.. но все зависит не от моды, а на какю больше смотрят)))
Главное чтобы они БЫЛИ!
На балу: Ржевский во время танца гладит Наташу Ростову по спине. Наташа: "Ржевский, что Вы делаете?" Ржевский: "Груди-с ищу-с" Наташа : "Так они же с переди!" Ржевский: "Я там уже искал-с"
Третий в моде размер.
первый раз слышу
ну тогда я модная
Молодцы, ребята! Мода быстротечна, всё переменится!
мода)) на грудь помоему моды нету)) кому какая больше нравится)
что за глупый вопрос?! всё это зависит от личных предпочтений человека!
Мила в моде естественность. Если ты такая модная девчёнка, то вероятно если у тебя маленькая грудь, а в моде большая ты пойдеш на операцию по увеличению груди???? Это все бред сумашедшего!!!! Запомни никогда не гонись за модой
ага и при этом полные формы...бред какой-то
Какая я модная! Аж приятно!
деточка ет не мода ет утешение:))))
Да! кстати у тебя она какая!
Мода мне ровно, мне нравится маленькая грудь