Мода

посоветуйте купальник для очень маленькой груди, 0,5 размер (если можно фото)

Обладательницы маленькой груди, в магазине смотрим на:

Лиф с оборками и драпировками
Лиф с низким вырезом
Купальник с бюстгальтером без бретелек и бандо;
Купальник с чашками на косточках или с уплотненными чашками (выбирайте гелевый наполнитель, а не поролоновый – поролон долго сохнет и может даже сопреть, а с ним – и Ваша драгоценная грудь) ;
Купальник с бюстгальтером с отделкой (например, в середине бюстгальтера – декоративное кольцо, декоративная имитация броши и т. д.) ;
Купальник с поперечным рисунком;
Купальник ярких тонов;
Светлый верх – темный низ.
Ужасно на маленькой груди будут смотреться:

Купальники темных расцветок (ничем не выделяться – это плохо! )
Лиф без чашечек и косточек
Горизонтальные линии на груди.
Ирина Сыч
Лучший ответ
с рюшками, цветами. Мне кажется, без лямок всяких будет хорошо.
Яна Андреева
Я бы вам посоветовала померить купальники с чашками от Виктории Сикрет. Сама была свидетельницей того, как у девушки с 0 размером груди в Виктории Сикрет внезапно вырос 2. Почему - загадка. Прямо колдовство.
А в общем и целом - девочки выше очень правильно сказали про рюшечки/оборки/драпировки.

если лиф будет украшен фурнитурой какой-то-рюши, бусины, объемные цветочки, стразы, драпировка всё это зрительно увеличит грудь.
Только Я
Посмотрите на Випбикини. ру, там много различный вариантов, очень красивых)
Вот хочу себе тоже там заказать купальник)
На пляже можешь вообще только низ одевать, лифчик не нужен. Если в бассейн идёшь или ещё куда, то лчше слитный купальник, соскакивать при плавании ничего не будет.
Ходи по пляжу топлес. Не думаю, что кто-то будет возмущаться