Мода
у меня грудь 1,5-2 размера но мне всегда кажется что она маленькая (хотя сильно болишие мне не нравляться) как поднять бы
самооценку мне на счет своей груди
не партся,зато бегать легче и не отвиснет
но она же действительно маленькая)
посмотри на Памелу Андерсон - такая грудь - ужас!!! Маленькая- лучше, чем как у памелы
ешь капустуот неё сиськи растуттак говорят древние
побольше надо бы
дык это... есть бельё, повышающее самооценку. Пуленепробиваемое такое, с подушками. Ну, и спина, конечно, должна быть прямой. А вообще 1,5-2 не так уж плохо. Если только попа не в полтора обхвата.
Ходи прямо ,гордо подняв голову с достоинство и грудь станет больше,а ты будешь желанной и привлекательной...
Вспомните сколько актрис и телеведущих не могут похвастаться большими формами, а успеху, карьере и личной жизни это не мешает. Просто любите себя такой, какая вы есть, и тогда все будут вас воспринимать такой :)
все советы конечно правильные, но не забывай и спортом заниматься. ведья и маленькая может обвиснуть. вообще идеальная грудь, мо мнению большинства мужчин, эта та которая помещается в ладони. а то что больше - уже сиськи :))
Ты видела грудь у Пэрис Хилтон? 2 прыщика. А она позволяет себе выходить на подиум и сниматься для глянцевых журналов.
Ты насчет своей груди Ко мне сёдни приходиПодниму самооценкуЗа каких-то три рубли
daaa....ty posmotri na moi fotki, u menia voobshe plosko, tem ne menee vse patsany v otpade, gordis etim "torby" was ne v mode, da i s malenkoi grudiua vsia odejda klassno sidit
это нормально! она ведь есть в конце-концов... зато к старости висеть не будет!
Гордо носи то, что дал тебе Господь! Голову выше, спину прямее! и увидишь результат сразу! моя тоже 1,5 и мужчины ее обожают!