Мода

Не могу носить 1 вещь 2 дня подряд.

Более того, эту же вещь я одену следущий раз только через месяц, т. к. не ношу 1 вещь больше чем 1 раз в месяц. Это что болезнь? (Только не надо меня всячески обзывать. Скажите, что вы про это думаете? Может быть это нормально?)
Жили-была одна девочка. И у этой девочки была кофточка. Один раз эта кофточка начала девочку душить. Душила-душила, душила-душила... Адевочка пошла и расскзала все папе. Папа у девочки был добрый и купил ей новую кофточку. С тех пор девочка повеселела: танцует, поет, на скакалке прыгает...ДАААААААА, нельзя одну и ту же кофточку носить десять лет.
Aizhan Zhantemirova
Лучший ответ
обширный у Вас, должно быть, гардероб...
ну у каждого свои тараканы. но расстройством я бы это не назвал.зы. большой наверное у вас гардероб
ну что сказать у каждого свои заскоки
Raushan Bisenova
Это разбалованость. Большенство жещин России не могут себе позволить иметь столько одежды....А то что вы носите и как вы это делаете- сугубо ваше личное дело...
Нормально я такая же!
Любовь Бадина
я точно такаяже!еще у меня есть шмотки,которые я вообще 1 раз за сезон одевала....чтож с этим поделаешь,мы же ДЕВУШКИ и нам все позволено=))))
Arailym Mamaeva
Т. е. за лето ты одеваешь, скажем, платье 2 раза, потом его в шкаф на след. год? Или тебе претит одевать вещь из прошлогодней коллекции? По-моему, действительно не всё в порядке. Можно носить одну вещь, но с разными аксессуарами, и выглядеть стильно - это и есть признак хорошего вкуса.
по моемому это нормально, почему нет если человек хочет разнообразия, не надо же выглядеть каждый день одинаково, если выглядеть одинаково то и дни превращаються в один большое день. Часто меняешься так это вообще классно, так держать. Удачи.
Виктория С
Интересно :-) Да, твой гардероб наверное что-то выдающееся :-) А я вот могу одеть одну вещь два дня подряд, только если я ее только что купила и мне очень нравится. Хотя в идеале все должно быть как у тебя. А какой стиль одежды предпочитаешь, интересно? Да, твои возможности менять наряды - это здорово. Если бы я так подходила бы к выбору одежды, на моей работе было бы еще рах в 10 больше завистников... :-(
Ну если бюджет позволяет - повезло...Мне ваще нравиться по несколько раз на день переодеваться...Я не больная!!! Я не больная!!! Я не больная!!! Я не больная!!! Я не больная!!! Я не больная!!!
ты наверно и куртки (шубу) зимой каждый день меняешь....30 курток (шуб) это сильно))
Это нормально! У меня такая же фигня)
Олеся Осина
Да супер!!! Я практически такая же!!!!Модная девочка, ничего в этом плохого нет!!!!
Правельно!!!!
Jania)))) Janeka
Абсолютно нормально. Главное, чтобы вещей хватило! )))))
Правильно делаете!.. Уважающему себя человеку надо всегда быть свежим и новым, прежде всего для себя!..
не можеш не носи
значит можешь себе это позволить молодец
очень даже нормально...просто мозги постоянно забиты, что завтра одеть.
я тоже не могу 2 дня в одном и том же ходить....но не до такой степени что раз в месяц)))
Car-Line C
Так и должно быть! У меня аналогичная ситуация!
Какие вещи одевать это дело каждого,главное было бы желание...
Я думаю, что это абсолютно нормально! Более того, существуют множество девушек, таких как Вы! И это не болезнь! Разве желанье хорошо выглядеть, болезнь?
а в чем проблема-то? Если финансы позволяют, то не заморачивайся по этому поводу)