У меня есть дома пончо,которое
мне подарила тётушка страшно сказать сколько лет назад!
Периодически достаю и ношу с удовольствием...
Мода
Как долго Вы можете носить одну и ту же вещь,даже если она давно вышла из моды?
в классе во втором мама купила мне шарф. тогда он был огромный, но жутко тёплый... была я тогда маленькая и ни фига в шмотках не понимала. и каждую зиму таскала этот шарф. потом я начала подрастать, и поняла что это отстой самый натуральный, но из-за того что он тёплый всё равно носила, но уже под курткой, чтоб его не было видно... а года полтора назад забила на всех и ношу его и зимой и летом, если прохладно навыпуск... и мне нравится!!! и окружающим тоже... а ведь он самый обычный, китайский закос под burberry, но очень качественный и выглядит как новенький, хотя ему уже больше 15 лет. вот.
пончо - вне моды, на родине использовалось в поездках, так как там ночи холодныеочень люблю, я сама связала, красивое, ношу в период, пока отопление не включено, спасаюсь дома могу носить всё, мой дом - мой закон
Да есть такие вещи, и носятся исключительно из-зм создаваемого ими психологического настроя (психического тоже). Это как бы якоря )))
нет у меня нет таких вещей! вышла значит вышла, больше я ее не одену! наверн прост нет оч любимых, которые хочется носить и носить.. . =)
у меня тоже есть такие вещи.любимые.пока не порвутся буду носить хоть дома
ношу пока жена не выкинет
Так это же здорово, что есть любимая вещь. Такие вещи пропитываются положительной энергией, приносят радость, а мода... мода быстротечна, и в ней, как правило, все возвращается на круги своя..
если вещь любимая, но не в моде, я её не выкину! пусть лежит.
У меня тоже есть такие вещи. . Просто вещи, которые всегда сидят по фигуре, приятные на ощюпь и с годами не изнашиваются. . Ну года 3 такие вещи носить могу..
пока не надоест,или все не истрепиться