Мода
Что ВЫ делаете с вещами, которые вышли из моды, но еще не изношены?
Много ли таких вещейв вашем гардеробе?
собираем и отвозим в "Красный крест", выбрасывать жалко, а отдавать некому.
Периодически аккуратно развешиваю на мусорном контейнере - может кому сгодятся. Последнюю приборку провела в воскресенье.
отдаю
мода быстротечна. Я предпочитаю эклектику как стиль, так что спокойно комбинирую и ношу пока мне самой не надоест. Да и не слежу особо, так что точно и не скажу сколько не модных вещей. Надоевшие отдаю, если они в хорошем еще состоянии.
Переделываю на модный лад...Нет,не много..
просто выбрасываю, причем довольно часто (не люблю складов в собственной квартире)
Я их перепланирую если вздумается доведу до ума!В моем гардеробе нет не нужных вещей! Если ту или иную вещь я точно знаю сто носить не буду она не в моём гордеробе!
Мода для тех, кто не умеет одеваться.
Или отдаю,или на дачу отвожу....Вещей таких не много,но когда собираешь пакет,получается приличный;-)
отдаю младшей сестре или закидываю на дальную полку, а потом все равно отдаю)
отношу в храм для малоимущих
Таких вещей не очень много, но выбрасывать жалко. Я их стираю, глажу и отношу в церковь. Там всегда рады.
пришей какие нибудь новые штучки и вещь будет как новая
продолжаю носить, модно то, что мне идет!
На работу отношу.
мне все равно. если вещь классная и мне идет, я ее все равно буду носить:)
Вещей таких не много, но я их не выбрасываю, а отношу в центр помощи малоимущим - там всегда рады любой помощи.
я отдаю их своей подруге, ну или чтото в них меняю.
полно таких вещейотдаю младшим сестрамблаго их много у меня
Можно носить по дому,или отдать в приют.
Мода возвращается, их можно оставить и потом носить. А так если кабардак полнейший от них - то в печь их, в топку!