Мода
куда вы деваете вышедшее из моды вещи?
мы раньше всё выкидывали, а тут наткнулись на сайт http://darilki.com/forum/ и так приятненько стало, что могу кому-то помочь и дать вещам вторую жизнь:)
времени много убиваешь с сайтом.
Я совсем плохие вещи выношу на помойку, на видное место кладу. Проверяла - через час они исчезают.
Или на дачу отвожу, там все сгодится
Я отдаю свои вещи мужу, а он ими машину моет.
в топку!
оБЫЧНО Я ПОСТУПАЮ ТАК: с начало сортирую вещи (юбки к юбкам и. т.. д) потом пересматриваю что б были целыми и чистыми и т д--- ТЕ КОТОРЫЕ ХОРОШИЕ Я ОТНОШУ В ЦЕРКОВЬ ИЛИ ДОМ ПРЕСТОРИЛЫХ, ДОМ МАЛЮТКИ или просто нуждающим людям!!! !
Я считаю это правельно---так как когда выбросить на мусорник--бомжы пораскидуют!!!! и ктому же некаждый даже нуждающий человек возьмет с мусорника!!!! (это еще его больше унизит!!!! ) ГАРАЗДО ЛУЧШЕ В РУКИ ОТДАТЬ------ПРОСТО ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ!!! !
И ТЕБЕ НА ДУШЕ ЛЕГЧЕ И ЕМУ ПРИЯТНО!!! !
ЛЮДИ БУТЬДЕ ДОБРЕЕ!!!! ОТКРОЙТЕ ДУШИ!!! !
НЕ ПРОЙДИ МИМО--А ПОДАЙ РУКУ ПОМОЩИ!!!! --------И ТЕБЕ СВЫШЕ В ДВОЙНЕ ВОЗДАСТЬСЯ!!!! УДАЧИ!!:)
И ТЕБЕ НА ДУШЕ ЛЕГЧЕ И ЕМУ ПРИЯТНО!!! !
То, что очень нравится, переделываю или нашиваю модные детали и ношу дальше. А то, что не вызывает эмоций, привожу в порядок и отношу в церковь, там их раздают малоимущим. Или отношу в приют.
я переделываю вещи.... из тех которые вышли из моды я делаю модные.... а вот если они уже непригодны ни к пределыванию ни к ношению дальше, то я их просто напросто использую как тряпки для домашнего быта.... а если вещи маленикие.... то просто отдаю малоимущим семьям....
Что-то для дома, что-то для дачи, а остальное аккуратно в отдельном пакетике рядом с помойкой. Люди живут по-разному, ваши вещи обязательно кому-нибудь пригодятся! Или ещё существуют комиссионные магазины, их мало. но они есть.
Отдать тем, кому они нужнее. Или отнесите в церковь.
Ненужные вещи надо давать нуждающимся. А вещи каторые не пригодны одеванию из них можно сделать трапки для дома для быта.
Вещи, которые вышли из моды я оставляю, ведь еси ты заметила, мода через время возращается к старому, просто с какими-нибудь добавлениями.. .
Когда мода вернётся снова к той одежде которая лежит у тебя в шкафу, но вышла из моды... снова сможешь носить старые вещи и быть самой модной!
Удачи!!!
ne ne nado vilidivat' ih!! nado davat ludyam kotorie v etom nuzhdaustsy!!!!1