Мода

Насколько Вы зависите от моды То есть могли бы Вы спокойно носить немодные вещи Спасибо за ответ

Соня от скромности не умрёт... Я ношу то, что мне нравится, то, что мне удобно, немарко и прилично. Слова "мода" для меня не существует.
Диана Ковалёва
Некоторые вещи становятся модными именно потому, что я их надеваю.
я вобще ношу что мне нравитсаи сама переделываю одежду вышивкой
Алла Назарова
я лично хожу в старых джинсах и джинсовой куртке. это наверно очень модно
.B
...zhene4K@... Boo*
я слепо не следую за модой т.е. не копирую глянцевые журналы, в магазинах покупаю те вещи, которые мне нравяться, вроде одеваюсь нормально, пальцами ни кто не тычет, но я бы наверно не смогла одеть не модную вещь. А вообще я связываю моду и стиль в понятиях, они очень похожи. Человек не может быть стильным, но не модным или модным, но не стильным. Такого не бывает. И всем советую: будьте собой, будьте личностью тогда не вы будете гнаться за модой, а она за вами!
Хороший какой ответ у Насти! Я вот тоже вроде не гонюсь за новинками, хотя обычно в курсе изменений моды. И люблю больше всего не остромодные вещи, а, как бы помягче сказать, - дизайнерские. Там, где стиль, и что вне моды. Но не уверена, что смогла бы одеть остроНемодную вещь. Скорее бы дождалась, пока она снова будет в фаворе. И еще - остромодные вещи всегда точный и опасный барометр благополучия - у тебя тогда были средства, а теперь уже нет.
я ношу то что мне нравится и мне пофиг на моду
а что такое мода???
на моду мне как то паралельно я ношу то что мне удобоно если бежать за каждой новой модной тенденцией то можно свихнуться так что лучше жить не модно а удобно!!!!
*** Анна ***