Мода

мода 90-х, напомните мне что тогда носили? ? (для тематической вечеринки)

Мода 90-х годов это прежде всего: джинсы Мальвины, штаны варенки и вареные юбки, гламурные ангорские свитера, псевдо кожаные штаны и юбки, треники и кроссовки Adidas и Nike (конечно же подделки) , куртки и футболки Montana (неизвестного производства) , пуховики на синтепоне не имеющих формы, дольчики, резиновые кроссовки, лосины, красные пиджаки и многое другое…
Вера Потапова
Лучший ответ
Помнится, в моде был трикотаж ручной вязки, довольно объемный, с широкой проймой. Но это не для вечеринки. В моде были довольно большие подплечники. Пиджаки и жакеты довольно длинные и не в облипочку, а свободные. В моде были стразы на одежде и различные блестки. Ничего особенно выдающегося. Как-то немного мутно, как и все то смутное время.
Вера Величко
Широкие плечи и жуткие химки. Еще лосины. Хотя.. Это конец 80-ых еще.. В лихие 90 е носили бордовые пиджаки!
в 90 носили юбки резинки - лосины с длинными майками, кожаные куртки-косухи, пирамиды джинсы
Olga Stulova
Кожаные куртки, спортивые штаны и цепи на бычьих шеях.
Джинсы-варёнки ( варёнка не размытая, а "песочек) , высокие кроссовки, джинсовые и кожаные куртки А, пуховики!
Оксана Гусева
Джинсы кардиналы (с желтой ниткой вместо лампас) , клетчатая шерстяная рубаха (Черная и красная клетка) , куртка пилот, и кепка большая как у грузин.
Елена Хоменок
Nervana за рубежем, у нас бандитские 90-е
Nazgul Sanat
Варенки, юбки пышные, косухи
Мы тогда вовсю носили джинсы Мальвины, лосины, причем, чем ярче, тем лучше: сиреневые, розовые, желтые, куртки объемные, кроссовки, нещадно обесцвечивали волосы и делали химические завивки, как вспомню.... кошмар, как мы не облысели: -))) Но недавно нашла вот эту статью http://modnamarka.ru/moda-90-kh-godov-foto про моду 90х, с фотографиями, так прямо ностальгия одолела....
Nataliya Sidorina Еще забыли сумки объемные и яркий кислотный макияж!
Афропарик и боты на платформе (желательно с рыбками) . Ролики тоже подойдут, но не инлайн, а по два колеса спереди и сзади
Janna Toganova
Nazgul Sanat это разве не 80-е?